Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Обнищавшая Поргина собралась в Италию  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 

Новость о том, что из-за пандемии коронавируса Людмила Поргина стала испытывать материальные трудности, произвела эффект разорвавшейся бомбы. В интервью нашему изданию звезда заявила, что фактически осталась без средств к существованию.
— Сейчас я сижу просто без денег, — уверила Людмила Андреевна. — Я вижу, какие мне надо налоги заплатить. Не хватает сейчас на все это. А еще у меня шесть кошек, собака, четыре попугая: их тоже надо кормить. Им не объяснишь, что у нас кризис и коронавирус. Хорошо, что у меня есть невестка и сын. Они помогают.

За это заявление Поргину активно критикуют. Высказалась даже супруга Бориса Щербакова. Она заявила, что ей стыдно за актеров, жалующихся на жизнь.
За мать пришлось объясниться ее единственному сыну Андрею. Тот заявил, что Людмила Андреевна ни в чем не нуждается. Поговаривают, что звездный наследник провел с Поргиной разъяснительную беседу.
После этого Поргина перестала жаловаться на трудную жизнь. Звезда теперь стала размышлять о путешествиях. Без них Людмила Андреевна давно не представляет своей жизни. Вдова Караченцова надеется, что сможет отправиться за границу уже в самое ближайшее время.

— Мне кажется, мы уже близки к тому, чтобы карантин сняли, — говорит Поргина. — С каждым днем все меньше и меньше народа заболевает. Дай Бог поскорее побороть эту гадость, которая к нам пришла. Я надеюсь, что уже в июле все уйдет и мы получим возможность путешествовать. Быть может, сначала по своей стране. А может, и выпустят за границу.
Людмила Андреевна не скрывает: первым делом она мечтает вновь отправиться в Италию. Эту страну она уже давно называет одной из своих любимых.
— Я бы хотела отправиться просто в путешествие по Италии, — продолжает Людмила Андреевна. — Как правило, через год езжу в эту страну. Обожаю Венецию, Флоренцию, Рим. Мне нравятся местные художественные галереи. Я люблю их обходить. Как будто Рафаэль со мной. У меня было много счастья в жизни, столько путешествий! Я видела много всего, поэтому иногда повторяю маршрут! Но первая в моем списке стран — Италия. А уже после — Болгария, где нам с Колей наш сын построил дачу.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
.
— Я бы хотела отправиться просто в путешествие по Италии, —
Жить не на что, а в путешествие собралась? Ну-ну..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Моя тетя по маминой линии, тоже такая деятельная, я таких боюсь)), вечно в движении, активности фонтан, видимо такая натура O:-)


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ёперный......... без денег она сидит... верю,верю... Сколько же у нас оказывается почти " бомжей" среди "богемных" стало... Дачи в Болгарии ей мало... Как были далеки от "простолюдинов", так и остались... РазмЯчталсь... Вали прям хоть счас в свою мечту, пока там коронавирус... только не вздумай возращаться... 
« Последнее редактирование: 06 Июня 2020, 22:56 от grand ladi »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Жить не на что, а в путешествие собралась? Ну-ну..

Ой, да сходит на очередное шоу, потрясёт грязным бельём покойника и поедет, куда ей хочется. Нахрапистая баба и бесстыжая.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Ой, да сходит на очередное шоу, потрясёт грязным бельём покойника и поедет, куда ей хочется. Нахрапистая баба и бесстыжая.
И дура просто редкостная  :laughy: :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Николай-то неужели таким же был, раз с  ней  жил?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285235
Николай-то неужели таким же был, раз с  ней  жил?
Он столько лет был прикован к инвалидному креслу, которое она перед собой толкала и все двери им открывала. И захочешь, не убежишь.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Он столько лет был прикован к инвалидному креслу, которое она перед собой толкала и все двери им открывала. И захочешь, не убежишь.
да. неприятно было видеть.
у никакущей актрисы проснулась творческая жила?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 700
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 917
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 51.