27 Апреля 2024, 12:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Тема: Этого кота зовут Ромео)  (Прочитано 2643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2020, 16:56
Ответ #30
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Кстати, назрел вопрос: почему Лухарякины никуда не ездят по краю? Столько интересного вокруг, а они как три тополя на Плющихе, приросли к деревне своей.
Так денег нет,все ж понятно,пособия не получили еще.Но не поедут они во Владикавказ и Лермонтов,позор это для них,это только нищая Сраля со своим Тулигеном Навозовым(цы от Нифертити)туда от безысходности поперлась.Да еще (о ужас ,с молодым любовником).Элины фанаты когда это увидели,декомпенсировались,даже тему пришлось закрыть.


04 Августа 2020, 17:03
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так денег нет,все ж понятно,пособия не получили еще.Но не поедут они во Владикавказ и Лермонтов,позор это для них,это только нищая Сраля со своим Тулигеном Навозовым(цы от Нифертити)туда от безысходности поперлась.Да еще (о ужас ,с молодым любовником).Элины фанаты когда это увидели,декомпенсировались,даже тему пришлось закрыть.
О да, "Так как мы не в Италииэээ..." - ну чисто жена Соловьёва, пл, с Комо не вылезающая))
А чего окислились-то? Чудомать в Абхазию нищую ездила, кипятком писяли))

04 Августа 2020, 17:36
Ответ #32
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

О да, "Так как мы не в Италииэээ..." - ну чисто жена Соловьёва, пл, с Комо не вылезающая))
А чего окислились-то? Чудомать в Абхазию нищую ездила, кипятком писяли))
Ой,такие дебаты были,когда Сралю на Севкавказе увидели,не представляете,300 страниц написали своих изысканных текстов,особенно,конечно,шерочка с машерочкой жгли,ну и некоторые философы тоже вставляли свое обычное.Короче,плохо все у Срали и Тулигена,а будет еще хуже.Дописались до того,что я как ярая фанатка Срали,завидую красоте и уму кого думаете?Нет,не догадаетесь,Рубичке.В общем,фиаско было у меня потому что сказала,что Роб нормальный и Сраля его любит. Долго не могла я от позора отойти.


04 Августа 2020, 17:37
Ответ #33
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

О да, "Так как мы не в Италииэээ..." - ну чисто жена Соловьёва, пл, с Комо не вылезающая))
А чего окислились-то? Чудомать в Абхазию нищую ездила, кипятком писяли))
В Абхазию, тоже, с подружкой ездили. Сами никак и никуда. Только Парус, где не едят, а целыми днями на лежаках сидят и дикий  пляж-каменоломня. :neponimay:

04 Августа 2020, 17:37
Ответ #34
Онлайн

Гадюка


Elenasidorova, чей-то,тама и беременность уже разглядели :lasso3:


04 Августа 2020, 17:39
Ответ #35
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

О да, "Так как мы не в Италииэээ..." - ну чисто жена Соловьёва, пл, с Комо не вылезающая))
А чего окислились-то? Чудомать в Абхазию нищую ездила, кипятком писяли))
Тоже, поржала.  :laughy:
А так-то в Австралию летят маленькой дружной семьёй, как только, так сразу. В Сидней  :D

04 Августа 2020, 17:40
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой,такие дебаты были,когда Сралю на Севкавказе увидели,не представляете,300 страниц написали своих изысканных текстов,особенно,конечно,шерочка с машерочкой жгли,ну и некоторые философы тоже вставляли свое обычное.Короче,плохо все у Срали и Тулигена,а будет еще хуже.Дописались до того,что я как ярая фанатка Срали,завидую красоте и уму кого думаете?Нет,не догадаетесь,Рубичке.В общем,фиаско было у меня потому что сказала,что Роб нормальный и Сраля его любит. Долго не могла я от позора отойти.
Итиху маму, воночё, Михалыч)) А богачеству тоже? Или только красоте и уму? Это важно! Там цифры примерно равные во всех графах)))

04 Августа 2020, 17:42
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тоже, поржала.  :laughy:
А так-то в Австралию летят маленькой дружной семьёй, как только, так сразу. В Сидней  :D
В Энторнетах видов Сиднейской бухты с оперным театром - лопатой грузи)) Наливай и пей, Фотошоп они освоили))


04 Августа 2020, 17:43
Ответ #38
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Ой,такие дебаты были,когда Сралю на Севкавказе увидели,не представляете,300 страниц написали своих изысканных текстов,особенно,конечно,шерочка с машерочкой жгли,ну и некоторые философы тоже вставляли свое обычное.Короче,плохо все у Срали и Тулигена,а будет еще хуже.Дописались до того,что я как ярая фанатка Срали,завидую красоте и уму кого думаете?Нет,не догадаетесь,Рубичке.В общем,фиаско было у меня потому что сказала,что Роб нормальный и Сраля его любит. Долго не могла я от позора отойти.
А мне перл из прошлой темы зашёл))
Сраля, вонючая Сраля... А вооот Элина!!! Всегда в белых одеждах на фоне шикарных интерьеров  :laughy:

04 Августа 2020, 17:48
Ответ #39
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Итиху маму, воночё, Михалыч)) А богачеству тоже? Или только красоте и уму? Это важно! Там цифры примерно равные во всех графах)))
Да,жарко было,на меня такие проклятия сыпались,предлагалось на проверку поставить за инакомыслие.Да ясно дело,всему я завидую,но упор был на красоту,спрашивали грозно,лицезрела ли я это чудо,я сказала,что да и не очень мне,и тут понеслось,до богачеств и не дошли даже,а то совсем хана мне.

04 Августа 2020, 17:50
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

Кстати, назрел вопрос: почему Лухарякины никуда не ездят по краю? Столько интересного вокруг, а они как три тополя на Плющихе, приросли к деревне своей.
Так на это деньги нужны....! O:-) вона ... на даче у сталина кругалями походили...( типо внутри фоткать незяяяяя?! :laughy:) а интересное обдолбажки видят... только с подружанками! Вчера на катере прокатились... на год хватИт фоток...локация будет меняться каЖНый день! :laughy:

04 Августа 2020, 17:52
Ответ #41
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да нет,решили коллегиально,что не подходит ей любовник,не наполняет она его(цы от По),разглядит сущность ее и покинет быстро.То ли дело Эля,к ней годами и не приближается никто.А потому что гордая и разборчивая она,говна не надо ей.

04 Августа 2020, 17:52
Ответ #42
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Мне эта фотка у неё понравилась, без слез не взглянешь - ресницы нарисовала, чтобы глаза видны были.
(Изображение удалено из цитаты.)
Чупику тоже ресницы подрисовывают. А Каряга себе даже поверх волос стрелки рисует. :laughy:




04 Августа 2020, 17:54
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

А мне перл из прошлой темы зашёл))
Сраля, вонючая Сраля... А вооот Элина!!! Всегда в белых одеждах на фоне шикарных интерьеров  :laughy:
Так да,это когда Сраля у вонючих фонтанов Роба снимала.

04 Августа 2020, 17:55
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да,жарко было,на меня такие проклятия сыпались,предлагалось на проверку поставить за инакомыслие.Да ясно дело,всему я завидую,но упор был на красоту,спрашивали грозно,лицезрела ли я это чудо,я сказала,что да и не очень мне,и тут понеслось,до богачеств и не дошли даже,а то совсем хана мне.
Да чёзанафик, отойти нельзя на сто метров!)) Ханы Кучумы набегают)) Жаришка у Сралечки в темах, смарю)) Пуканы подгорают))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: