Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Этого кота зовут Ромео)  (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 elenakamirenofficial
Этого кота зовут Ромео) рыжий, немного конопатый. Гроза собак) настоящий мужик!!!! Я- люблю рыжих )))🤣 на мой взгляд И РЫЖИЕ мужчины - самые красивые) мой Папа тоже из них) отношение в семье, к своей женщине и детям у них, можно назвать классическим. Жена- одна единственная, любимая. ВЕСЬ МИР к ногам- только для неё. Надёжные , монументальные отношения , демонстрируют всем, что окружение не на секунду не сомневаются в стабильности и верности этих мужчин. Я, конечно обобщила) ...возможны и другие примеры из жизни . Но мне кажется... если сделан правильный выбор в партнёрстве, если они смотрят в одну сторону, и быт для них- праздник, то значит это и есть тот брак , которым называется КЛАССИЧЕСКИМ!!! Одним словом - НОРМА! Ваши соображения по этому поводу?#камирешкидевочки😘 #бабикамамочкавнученька
 
irma18.09.70
Мой папа тоже был рыжий Поляк Настоящий был отец и муж 40 лет как его нет. А я помню чётко его с детства😘😘😘
 
isoboleva_
Все так) есть одна странность в природе) рыжие только коты, кошек не бывает)
 
 
rodionovavaleriia72
👏
 
rodionovavaleriia72
👏
 
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 11:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11938
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844653
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #1 : 04 Августа 2020, 11:28 »
  Что-то не наблюдаем у ног ни твоих, ни дочечьки косолапой золота, недвижимостей , вышек газово-нефтяных, брошенных к потасканным серебряным ботам (одним на двоих) рыжим супер-папой и супер-дедом.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #2 : 04 Августа 2020, 11:43 »
Нууу вот.... и ,, папа" был рыжим... и классическое отношение в семье.... :facepalm: :laughy: :laughy: что ЕщО мы не знаем из ЗвИздежа обдолбажек?? :gigigi: :facepalm:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #3 : 04 Августа 2020, 11:44 »
elenakamirenofficial Этого кота зовут Ромео) рыжий, немного конопатый.. настоящий мужик! Я- люблю рыжих))
:laughy: Раскаряки уже на котов кидаются.. Вытриротка кота молодым человеком называла.. чЛена - настоящим мужиком :xixixi:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #4 : 04 Августа 2020, 11:48 »
быт для них- праздник, то значит это и есть тот брак , которым называется КЛАССИЧЕСКИМ!!! Одним словом - НОРМА!
О как! А нам Еленыч втирает: "Мы свободные!", "Мушш гостевой!". А тут оказывается, что НОРМА - это КЛАССИЧЕСКИЙ брак. Путаются в показаниях пейсательницы... :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #5 : 04 Августа 2020, 11:50 »
Боцман, закусывай, пл! Ты ж фотку родителей выставляла - никакого рыжего папы там не было))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #6 : 04 Августа 2020, 12:12 »
Боцман, закусывай, пл! Ты ж фотку родителей выставляла - никакого рыжего папы там не было))
И правда! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #7 : 04 Августа 2020, 12:15 »
И правда! :laughy: :laughy: :laughy:
Я во вменяемости Еленыча ну оооочень сомневаюсь. Чёпопало городит психолух и не отдупляет, похоже.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150130
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #8 : 04 Августа 2020, 12:29 »
Уберите срочно кота, сожрёт ведь  :facepalm:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24398
  • Имя: Мария
  • Карма: 149045
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #9 : 04 Августа 2020, 12:33 »
Я во вменяемости Еленыча ну оооочень сомневаюсь. Чёпопало городит психолух и не отдупляет, похоже.
Вы не читали её новый рассказ? Это
(кликните для показа/скрытия)
песня!!!!
5частей,книгу собралась выпускать :lol:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #10 : 04 Августа 2020, 12:35 »
Вы не читали её новый рассказ? Это
(кликните для показа/скрытия)
песня!!!!
5частей,книгу собралась выпускать :lol:
Я его уже спародировала))
3 часть не нашла, правда. Но непринципиально!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #11 : 04 Августа 2020, 12:40 »
Я во вменяемости Еленыча ну оооочень сомневаюсь. Чёпопало городит психолух и не отдупляет, похоже.
Это семейное у обдолбаЖек.... там и нарколЫга не вдУпляет что несёт! :facepalm: :gigigi:

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #12 : 04 Августа 2020, 12:42 »
Я его уже спародировала))
3 часть не нашла, правда. Но непринципиально!
Где почитать?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16821
  • Карма: 119850
Этого кота зовут Ромео)
« Ответ #14 : 04 Августа 2020, 12:48 »
ссылка     3 часть)
Посмотрела на Боцмана в элиных кедах. Тревожно. Надеюсь, ватку подкладывает, чтобы не спотыкаться :)8
« Последнее редактирование: 04 Августа 2020, 12:50 от Виктория А »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.