27 Апреля 2024, 11:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Ловите продолжение..... 3 ч  (Прочитано 4745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июля 2020, 10:25
Прочитано 4745 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

13
 elenakamirenofficial

Нравится girl_beauty_confident и

Фото профиля elenakamirenofficial
elenakamirenofficial
Доброе утро, дорогие мои) продолжаю.... да, что они могли понимать в такой красоте!!!... Ах, да! Ещё забыла сказать, что у мамы всегда накрашены губы в Алый цвет) губоньки были тооооненькие и помаду она наносила помимо, чтоб пухлее казались! И, вот представьте себе, когда она откусывала нитку зубами, нитка ВСЯ окрашивалась в кровавый цвет и резкими полосками отпечатывалась в разных местах. Когда она заканчивала шить и поднимала голову- зрелище было не для слабонервных...))) помимо маминых закидонов, которые я должна поддерживать и умиляться им, у меня было время на мои увлечения. Увлечений было много. И плясала я и пела, на французский ходила и училась я неплохо, но главное увлечение было придумывание СВОЕЙ жизни. В этом мне помогал коврик тканный, висевший на стене, над моей кроватью. Изображены там были женщины в легких летних платьях с зонтиками, на берегу моря. Вытканное солнце ТАКОЕ было, что я чувствовала жар от него.... я мысленно добавляла к этому пейзажу маленькие домики с кирпичными рыжими крышами, за домами крутые дороги между гор, пальмы и цветы: много-много, разные приразные.. я живу где- то в одном из этих домиков, мысленно я спускаюсь по каменистой, тропинке вниз, в бухточку, где стоит моя белая яхта))) находясь с своих грезах, бабушка ( будь она не ладна) вытаскивала меня из них практически ором под ухом, так как я умело маскировалась под глухую и слепую...хватала меня стальной хваткой и тащили с кровати на пол. Старушеночка моя... кстати сказать, бабушка моя была учительницей начальных классов и, я так понимаю, очень даже хорошей, так как до сих пор здоровенные дядьки захаживают к нам в гости и приносили ей охапки цветов. Всю себя отдала, чтоб обучить и воспитать этих оболтусов, а на меня сил не хватило... ну, так и понятно... Все шло своим чередом. Мама, после развода, наконец то вышла из ступора- шила, кроила, кроила и шила, шла просто вереница клиентов. Охи от восторга. Признание таланта. .Отец- раскудрявый, воскресными днями меня посещал. Бабушка была на хозяйстве, а я заканчивала школу.... Ура! ура! Все позади!!! И я решила передохнуть и смотаться к морю. В Черногорию. Были там? ....
 
natali.life_flowers
Вы красуня❤️😍
 

 
lagerevae
Просто богини ❤️💯👍🙏🌹
 
oljaschka_
Schöne Mädels 👏
 
akuna_matata2020
Этот пост про что?🙄воспоминания Мирей Матье когда мы были молодыми?😁😁😁💐💐
 
rodionovavaleriia72
Красавицы ❤️🔥
 
amiragabbasova
Красоткаааааа, обожаю Вас. Сначала Элинку любила, еще с первого ее прихода на ДОМ, когда Вас увидела поняла в кого такая. Сейчас Вы с каждым днем выглядите все лучше и лучше, всех благ Вам девочки и белой дороги 🙏🙏🙏🙏
 
elena.dovbnya89
Красотка 🌹 Стильная!
 
miss_art72
Красивая молодая ухоженная привлекательная обаятельная женщина ❤️ даже «бабушка» не поворачивается язык сказать
 
nikolai.piterscky
👍👍👍
 
liubovnaliotova
Вам очень пойдёт короткая стрижка с бритыми висками
 
baby_bum29
Вы талантище! И красотка! 😍🔥
 
 
 
« Последнее редактирование: 30 Июля 2020, 10:54 от RАЛЬФ »


30 Июля 2020, 10:27
Ответ #1
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


30 Июля 2020, 10:29
Ответ #2
Оффлайн

zabavna




30 Июля 2020, 10:47
Ответ #3
Оффлайн

Cакура

Колючая команда


30 Июля 2020, 11:10
Ответ #4
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

что она несет? :laughy:
неконтролируемый поток сознания. с непременными ашыпкаме:happens: :laughy:


30 Июля 2020, 11:17
Ответ #5
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

помимо маминых закидонов, которые я должна поддерживать и умиляться им, у меня было время на мои увлечения.
главное увлечение было придумывание СВОЕЙ жизни.
Так у них в поколениях всё так запущено оказывается... :facepalm: ну вот и выросло из Элины то,что выросло,а теперь они вдвоём рОстят Сашу,придумывая и ей несуществующую жизнь... O:-)
находясь с своих грезах, бабушка ( будь она не ладна) вытаскивала меня из них практически ором под ухом, так как я умело маскировалась под глухую и слепую...хватала меня стальной хваткой и тащили с кровати на пол.
... :blink: вопщем всё повторяется,идёт своим чередом... :bnu:
Жуть конечно...что воспоминания,что слог...сразу всё понятно про образования и психолога в том числе... :facepalm: :bnu:

30 Июля 2020, 11:25
Ответ #6
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


30 Июля 2020, 11:30
Ответ #7
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

я умело маскировалась под глухую и слепую..
:D :D :DНу говорю же, прям как Шурка, внучка ейная...


30 Июля 2020, 11:33
Ответ #8
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

главное увлечение было придумывание СВОЕЙ жизни
Чем Хрени и занимаются по сей день.  :facepalm:

30 Июля 2020, 11:33
Ответ #9
Оффлайн

Мария55

Профиль на проверке

Хорошая фотография! Бабушка ещё хоть куда!  :)8

30 Июля 2020, 11:35
Ответ #10
Онлайн

pupson70

Колючая команда


30 Июля 2020, 11:37
Ответ #11
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Эх Лена...что косички африканские,что фотошоп... :facepalm: :laughy: шею могучую заузила так,что дыра между плечом и этой шеей образовалась... :blink: глупо смотришься с придуманной внешностью за молодостью в погоне... :facepalm:  :bnu:

30 Июля 2020, 11:39
Ответ #12
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Скататься в Черногорию после окончания школы? Тогда и страны такой не было.  :xixixi:

30 Июля 2020, 11:40
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


30 Июля 2020, 11:41
Ответ #14
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Хорошая фотография! Бабушка ещё хоть куда!  :)8
бабушко больное чучело, в агонии перед старостью. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: