Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Охранник Магнита узнал в воровке свою учительницу: снимал на камеру и унижал  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Видела это видео неделю назад.Женщину не отравдываю, кто знает  что её толкнуло на воровство,может изменения личности?
Но этот урод у которого мозгов хватило тока на работу охранника выглядит ещё более мерзко, это каким надо быть уродом, чтобы так подробно всё рассказывать кто она и что она. Даже если сделал свою работу, мог бы сделать вид что не  узнал её, а  он  же реально измывался.
Просто сейчас многие молодые так делают
Не было бы записи, не было бы здесь нашего общения сейчас  :xixixi:
А там фиг знает как директриса себя в школе вела. Если и сейчас ворует ( сумку, блин, с двойным дном приобрёла), то что там в школе творилось.
Видимо, заслужила! Заслужено  :(
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 12:28 от Иванова Светлана »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207861
Мне кажется,что про хорошего человека рука не поднимется выложить подобное в инет! Была б эта тетушка в своё время добрым и отзывчивым,по мерке учеников,человеком,охранник,узнав её,заметив,даже вида бы не подал,не остановил,но,видимо тётенька во времена директорства много гадила! Ну и воровать порядочный человек никогда не будет,много у него денег или нет совсем!не жалко тётку!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Унижений я не вижу,делал свою работу.Может у него тоже жизненные обстоятельства и работать может только охранником.А то
,что сумка с двойным дном,явно знала зачем шла.А как выкладывала...пытаясь что-то оставить...
Воот! И я о том же!  :flower3:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ну и что страшного сделал этот охранник????? Правильно и сделал.....другим неповадно будет.....
Тетке было плевать что эти деньги вычтут с продавцов....а они как правило в том магните пашут как лошади..... За копеечную зарплату....
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 12:41 от milashka »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я долго проработала в сфере охраны магазов в Челябинске....насмотрелась воров всяких.....оправдывать не буду никого,ибо снимала с подругой,она не работала период 3 месяца,я покупала все и на день у меня в тот момент было рублей 70,по 10-ке на проезд и 50 на питание,на кефире я тогда похудела здорово,брала на смену 12 часов кефир литровый O:-) ,а потом за воров и с зп снимали,если мы не укладывались в норму потерь,правда 1 раз было,но большая часть нарики,а не пенсионеры,как-то так


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31048
  • Карма: 172479
Не поверю что голодная, шпроты с голоду не украдут, это не жизненно важная еда. По-видимому опыт уже есть.  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот мы и вывод сделали: не фиг воровать, как бы то ни было  :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А по мне мерзкие оба персонажа,одна воровала,а другой в сеть выкладывал,он то зачем это сделал?


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
Ужас. Директор школы...Детей учили, что такое хорошо и что такое плохо.
На вид не нищенка какая то, уж точно не последний кусок...
А охранник из серии - "месть блюдо холодное", дождался часа.
Вот так бывает.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у нас в Магнитах охранников нет , только в гипермаркетах, т.е. в больших магазинах

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я долго проработала в сфере охраны магазов в Челябинске....насмотрелась воров всяких.....оправдывать не буду никого,ибо снимала с подругой,она не работала период 3 месяца,я покупала все и на день у меня в тот момент было рублей 70,по 10-ке на проезд и 50 на питание,на кефире я тогда похудела здорово,брала на смену 12 часов кефир литровый O:-) ,а потом за воров и с зп снимали,если мы не укладывались в норму потерь,правда 1 раз было,но большая часть нарики,а не пенсионеры,как-то так
Я по своему опыту скажу что продавцы  тоже тырят так что шум стоит. Про крупные сетевые магазины не скажу, не знаю их специфику, а маленькие магазины были моей головной болью. Постоянные недостачи, и трудно было поймать, бывали случаи когда продавцы  тупо забирали выручку , или вывозили товар и исчезали.  Находишь по месту прописки, а там другой человек живёт. Короче повидала аферюг.Из милиции не вылазила тока успевала строчить заявления.
Но в итоге нашли рычаги правда не совсем законные, но перестали воровать.
Поэтому такие как эта бапка это ерунда.



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Я по своему опыту скажу что продавцы  тоже тырят так что шум стоит. Про крупные сетевые магазины не скажу, не знаю их специфику, а маленькие магазины были моей головной болью. Постоянные недостачи, и трудно было поймать, бывали случаи когда продавцы  тупо забирали выручку , или вывозили товар и исчезали.  Находишь по месту прописки, а там другой человек живёт. Короче повидала аферюг.Из милиции не вылазила тока успевала строчить заявления.
Но в итоге нашли рычаги правда не совсем законные, но перестали воровать.



мы ловили своих на воровстве,ловили тех,кто мышит на кассе,ловили воров,ловили бабушек из лифчиков по 2 кг доставали,всяких

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44573
  • Карма: 203816
Поэтому такие как эта бапка это ерунда.
Т.е. пусть ворует...Не страшно и это не порок.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мы ловили своих на воровстве,ловили тех,кто мышит на кассе,ловили воров,ловили бабушек из лифчиков по 2 кг доставали,всяких
Да чо там ... интересная работа, таких кадров насмотришься, умеет народ виртуозно воровать, у меня раз продавец догнала по морозу девку молодую, та стырила батон сырокопчёной колбасы, продавец  отхреначила её этой колбасой прям на улице.Девка побежала в полицию заяву катать,  что её избили колбасой которую у нее же и вытащили из сумки,но дурко не подумало что камера все зафиксировала ещё в магазе.  :D :D

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Т.е. пусть ворует...Не страшно и это не порок.
Нет почему же , я выше писала что бабку не оправдываю.Воровство, любое конечно порок.
Но в вопросе кто больше тырит, бабка конечно божий одуван.
Есть ещё категория которая любит покушать в магазе,  выпить - закусить,это вообще  можно романы писать. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 53.