Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Алиана старалась не падать духом  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Это не я, а Экзюпери. Почитайте "Цитадель", и станет понятно, почему он так написал. И почему я с ним согласна.
К форумным откровениям это не имеет никакого отношения.
Экзюпери написал свою фразу в художественном произведении. Вы же привели её на форуме, куда многие люди приходят за общением, пониманием, сочувтвием, побегом от одиночества... по разным причинам... повторюсь... одна из перечисленных именно СОЧУВСТВИЕ...
Я не согласна с Экзюпери... и не согласна с Вами.
Все средства хороши, чтоб не замыкаться в себе и не концентрироваться на своих проблемах,... если для этого кому-то нужно высказаться "напоказ"... Я это пойму... и по вомзожности поддержу.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Это не я, а Экзюпери. Почитайте "Цитадель", и станет понятно, почему он так написал. И почему я с ним согласна.
К форумным откровениям это не имеет никакого отношения. Вообще, появившаяся последнее время тенденция смешивать отношение к форумчанам и хомякам (экс-хомякам) мне не нравится. Я эти вещи не смешиваю. Пишу о хомяках (экс-хомяках)  и только о них и их откровениях. Если кто-то желает их "очеловечивать", это его личное дело. Я не желаю.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Только психушка поможет бешенной собаке Асратян.
Я бы весь  табор туда определил принудительно.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Так психушка не берет,видимо, буйныя чересчур .аминазинчик не помогает , жаль лоботомию запретили. :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В душевные страдания Асратян не верила и не верю и всегда писала, что ТАКОЕ поведение человека , у которого смертельно болен близкий , по крайней мере странное. если ты искренне и по настоящему чувствуешь боль скорой утраты, то это ОБЯЗАТЕЛЬНО накладывает отпечаток на твое настроение, душевное состояние...Да, можно не демонстрировать на публику скорбь, да можно не сидеть у постели больного постоянно (при условии, что тебе не позволяют это делать обстоятельства), да, можно и надо жить обычной жизнью......Но вне зависимости от нашего желания, такая ситуация заставит нас измениться...В Асратян этого не было и нет... поэтому в ее душевный стриптиз не верю


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Что асратян психически больна не для кого не секрет.отсюда частое переменчивое настроение.не забуду, как она пела песню робику оранжевое солнце,одновременно выясняя отношения с габом.плачет и тут смеется.это шиза!


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Асратян и наследника срочно на проверку. 
Сратян душевнобольная тварюга.
Мне сразу вспоминается няня узбечка с головой ребёнка

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Точно,неизвестно  какая волна накроет эту чуму .опять кальция нажрется ,и роба накормит. Ей голоса прикажут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.