Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Что такое красная волчанка: почему впала в кому Юлия Началова  (Прочитано 6325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Нет. Если ничего не беспокоит,то лучше и не надо...Это же загнаться можно. Нет.
Может этот маленький % волчаночных клеток есть у каждого,а я гонять буду...не-не.
Надо почитать об этом. Мне кажется, что нет. Зато жить со спокойной душой. Хотя... кто знает, от чего нам суждено отправиться в мир иной. Моя бабушка всю жизнь боялась инфаркта и инсульта, а умерла от меланомы.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А даже если и нужно, это , что, повод для злости?  Или сочувствие теперь нужно вычеркнуть из обычного душевного сострадания, страшно(((( :flower3:
Ну тут была одна дама)) Она частенько писала что я всё выдумываю,что бы меня пожалели и  профиль с проверки сняли)) Ну вот так. Вот бывают такие. Живут интернетом и всех под одну гребёнку. Ты кстати её хорошо знаешь по оффу)))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Нет. Не от боли. Это нарушение ЦНС. Человек становится очень злым и агрессивным...потом вроде отпускает.
Да, со слов дочери, она такая и была. :( Знаю, что заболела довольно молодой, лет в 30, уже после рождения дочери.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо почитать об этом. Мне кажется, что нет. Зато жить со спокойной душой. Хотя... кто знает, от чего нам суждено отправиться в мир иной. Моя бабушка всю жизнь боялась инфаркта и инсульта, а умерла от меланомы.
Так я итак живу со спокойной душой)) Ничего же не беспокоит. Тьфу-тьфу...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да, со слов дочери, она такая и была. :( Знаю, что заболела довольно молодой, лет в 30, уже после рождения дочери.
Да. Врачи говорят что беременность и роды могли спровоцировать болезнь.


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну тут была одна дама)) Она частенько писала что я всё выдумываю,что бы меня пожалели и  профиль с проверки сняли)) Ну вот так. Вот бывают такие. Живут интернетом и всех под одну гребёнку. Ты кстати её хорошо знаешь по оффу)))
:flower3: Вот и пусть дальше живут в своих фантазиях и неверии, ведь это страшнее!!!! :flower3: :lasso: И им здоровья! :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:flower3: Вот и пусть дальше живут в своих фантазиях и неверии, ведь это страшнее!!!! :flower3: :lasso: И им здоровья! :flower3:
:flower3: :lasso:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо почитать об этом. Мне кажется, что нет. Зато жить со спокойной душой. Хотя... кто знает, от чего нам суждено отправиться в мир иной. Моя бабушка всю жизнь боялась инфаркта и инсульта, а умерла от меланомы.
Я почитала в инете...Чёта жуть там такая. Щас принесу. Не только при СКВ может быть положительный результат.
Или я недогоняю что то.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Заболевания, при которых врач может назначить анализ крови на маркеры системной красной волчанки 1. Ревматоидный артрит 2. Миелома множественная 3. Сифилис 4. Язвенный колит 5. Цитомегаловирусная инфекция 6. Малярия 7. Синдром Шегрена 8. Системная красная волчанка 9. Склеродермия 10. Первичный билиарный цирроз печени

Ревматоидный артрит При ревматоидном артрите анализ на волчаночный антикоагулянт положительный, наблюдается высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК. Миелома множественная При множественной миеломе анализ на волчаночный антикоагулянт положительный. Сифилис При сифилисе наблюдается высокая концентрация антител к кардиолипину IgG, высокая концентрация антител к кардиолипину IgM. Язвенный колит При язвенном колите присутствует в крови волчаночный антикоагулянт. Цитомегаловирусная инфекция При цитомегаловирусной инфекции наблюдается высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК. Малярия При малярии наблюдается высокая концентрация антител к кардиолипину IgG, высокая концентрация антител к кардиолипину IgM. Синдром Шегрена При синдроме Шегрена наблюдается высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК. Системная красная волчанка При системной красной волчанке в крови присутствует волчаночный антикоагулянт, наблюдаются высокие титры АНФ (1/640 и выше), высокое содержание антител к нуклеосомам, высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК, высокая концентрация антител к кардиолипину IgG, высокая концентрация антител к кардиолипину IgG, высокая концентрация антител к кардиолипину IgM. Склеродермия При склеродермии наблюдается высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК. Первичный билиарный цирроз печени При билиарном циррозе наблюдается высокая концентрация антител класса IgG к двуспиральной ДНК.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Я видела однажды как взрослый мужик, сам врач, рыдал просто, когда его жене поставили такой диагноз. Он как врач знал и течение болезни и чем она заканчивается. Давно это было, его жены уже нет в живых.
Не дай бог никому. Никогда.
Здоровья вам, девочки и мальчики. Вам и вашим близким.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я почитала в инете...Чёта жуть там такая. Щас принесу. Не только при СКВ может быть положительный результат.
Или я недогоняю что то.
Ну да. Не только. И правда, лучше не сдавать.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я видела однажды как взрослый мужик, сам врач, рыдал просто, когда его жене поставили такой диагноз. Он как врач знал и течение болезни и чем она заканчивается. Давно это было, его жены уже нет в живых.
Не дай бог никому. Никогда.
Здоровья вам, девочки и мальчики. Вам и вашим близким.
:flower3:  :flower3: И вам здоровья и Вашей семье, и близким, пусть обойдут стороной невзгоды и болезни, и Бог убережет!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13735
  • Карма: 103038
В такой теме так цинично переругаться ...  :shock:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В смысле тянуть? Вы не понимаете. Моя сестра с образовавшейся раной на голени и распухшей ногой сразу легла в стационар...там рану обрабатывали и проводили курс антибиотиков и ещё капельницы были для мелких сосудов. Ничего не заживает...абсцесс продолжается...и пролежав почти месяц в обычной палате её переводят в реанимацию с ухудшением. Сепсис.
И что сепсис? Я после родов с скепсисом проявлялась три месяца в больнице. Живая же. Уж как не крути 29 лет будет в мае, как жива. Оль! Заражение крови и тогда лечилось и сейчас лечится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 51.