Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Aloe 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. В 1955 году прима-балерина Большого театра Майя Плисецкая была в числе гостей Ли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 9. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Татьяне Владимировне Рапунцель , посвящается....  (Прочитано 1239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169901
Сегодня услышала от женщины обращение к 4-5 летней дочери: "долбо--ка! Сюда иди"  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
У меня прям сердце сжимается, когда вижу как некоторые мамашки обращаются грубо со своими маленькими детками. Так и хочется подойти и сказать,когда вырастут будут с вами  также  поступать,неужели они сами не понимают,что посеешь,то и пожнёшь.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Так и хочется подойти и сказать,
а мне хочется просто молча стукнуть мамашку...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Мы офигенски срались (с младшей ещё продолжаем время от времени) с детьми. Но, разумеется, в парламентских выражениях, и аргументированно, а не "ты дурак - сам дурак!" В семье 4 лидера, что поделать. А когда ругаются на детей без видимой причины и на людях, это неприятно смотреть и слушать. С позиции силы с детьми разговаривать неверно и нечестно. К тому же непременно аукнется.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Када дочь грубила мне - я терпеливо общалась, по крайней мере пыталась!
Тока ночью подушка знает, каково мне было! Слезьми горькими исходила я...
Прошло время и зёрна дали всходы - отношение ко мне такое, о каком мячтала! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285487
Если у родителей не хватает времени на детей, зачастую в силу объективных жизненных обстоятельств, то дети могут попасть в плохую компанию, дружить с детьми из маргинальных семей и очень быстро набираются грубости и агрессии. И папа с мамой становятся не авторитетами. Их ни во что не ставят. В обществе культивируется умение решать проблемы силой, нахрапом и беспринципностью. Хитрая, распущенная подружка , порой даст 100 очков вперед любой доброй и правильной маме.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Хитрая, распущенная подружка , порой даст 100 очков вперед любой доброй и правильной маме.
Согласна!Особенно  это чревато в переходный  возраст. Когда  кажется что ты уже  взрослый,  а  родаки  со своими  натациями   и  чрезмерной  заботой лезут.  А  тут  ещё  и  первая  любовь,  как  обычно  в мальчика-хулиганчика.  :xixixi:  Теперь  смешно  вспоминать.  Но  и  первая  сигарета,  и  рюмка  портвешка  и  смачно  матюгнуться,  у  меня  случились  именно  в  компании  подружайки  и  наших  "кавалеров".  Хорошо,  что  отца  перевели   в  другую  в/ч .  И мы  переехали. 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
  • Карма: 285487
Дружба закладывается, как правило именно в переходном возрасте и иногда длится годами. У меня были такие две подружки-- оторви и выброси! Пока школу не закончила, то с ними и дружила. Потом еще пару лет по инерции. Они рано замуж вышли и родили. Разошлись интересы, да и в голове побольше стало. Мне с ними стало скучно, вроде как на прежнем уровне остались. Жизнь развела, а родители с учителями не могли.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Согласна!Особенно  это чревато в переходный  возраст.
Всегда смешно, когда родителей по полной гнобят... других, чужих. Про себя забывая.
Иногда хочется по сурьЁзу поговорить...но думаю, что не получится.Всё как на малаховских и борисовских передачах.Все чот кричат, руками махают, себя самыми справедливыми считают... :D И факты выковыривают самые правдивые.
Мать Татьяну не оправдываю... у всех жизнь сложная. У кого так, у кого растак. Но вот когда говорят, что Я хорош... а другой... и детей не нужно- выкидыш- это самая доброта и щедрость людская.
Конечно, сама Рапка рОдненькой сестре такого пожелала... фанатом в самый раз по её стопам прыгать... :lol:
Настраиваюсь на НОВОГОДНИЙ лад... :apel: :koluchka: :wint01:
Всем добРа и хоршего настроения.  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117283
  • Карма: 570605
Када дочь грубила мне - я терпеливо общалась, по крайней мере пыталась!
Тока ночью подушка знает, каково мне было! Слезьми горькими исходила я...
Прошло время и зёрна дали всходы - отношение ко мне такое, о каком мячтала! :flower3:
А я с дочкой - два ОВНА...папа - водолей....Бывало так доходило, что отец нас разводил по разным комнатам, как боксёров по разным углам.....До сих пор корю себя часто, сердцем понимаю, что она у меня одна, любимая дочка, стараюсь всегда пойти на уступки...но всегда бывает момент. что опять начинаем срываться....поэтому, наверное и живём по разным странам.... O:-) O:-) O:-)
Дуэнья :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 52.