Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Титул Человек года на Доме-2 всё-таки отдадут клану Рапунцелей | Всё о Доме-2  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
 

На Доме-2 близится к финалу конкурс Человек года. Самый долгожданный для Дома-2, так как именно в процессе его проведения и открывается истинное лицо участников.

Все возможные более-менее достойные претенденты вылетели из конкурса. Татьяна Африкантова уверяла, что победу отдадут Милене Безбородовой, однако это информация не подтвердилась, так как последняя уже сошла с дистанции.

Организаторы шоу все-таки решили, что клан Рапунцелей заслужил квартиру, так как именно они последние несколько лет делают рейтинги шоу, совершают самые сумасбродные поступки и готовы на любые действия ради привлечения внимания аудитории.

В прошлом году все были уверены, что именно Алена Рапунцель получит квартиру, но организаторы решили иначе.

А в этом году руководство Дома-2 хочет отблагодарить семейство Рапунцелей за их труды и подмоченною репутацию ради шоу и вручить-таки титул Человек года.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну репутация там не то что подмоченная, а прямо таки сырая-сырая. А вот за рожденного Богдашку-Кабачка ,думаю, орги всё же должны рассчитаться. Только  Кабачок теперь останется на всю жизнь, а квартирка-студия не сможет покрыть расходы на его содержание.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Может, у меня вкус дурной, но мне нравится платье на Сявке. И крой, и особенно пудровый цвет.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Как конемордой удалось отрастить обратно отрезанный нос?  :blink: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
Как конемордой удалось отрастить обратно отрезанный нос?  :blink: :laughy:
Мне кажется, она его делала более узким, а не коротким.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Может, у меня вкус дурной, но мне нравится платье на Сявке. И крой, и особенно пудровый цвет.
всяко лучше,  чем на Рапе.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81440
Может, у меня вкус дурной, но мне нравится платье на Сявке. И крой, и особенно пудровый цвет.
как всегда, за Цилей донашивает :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601
как всегда, за Цилей донашивает :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Неважно, всё равно нравится. А вот Цилины ласты на животе уже до блевоты.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567912

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Неважно, всё равно нравится. А вот Цилины ласты на животе уже до блевоты.
ладно бы НА животе,а то второй рукой  чуть ли не в паху..особенно вместе с тоисием.. фууу...как петтинг с беременной. :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22769
Просю пардону - а  куда беремчатый живот у дрочильды подевалси?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485601

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Просю пардону - а  куда беремчатый живот у дрочильды подевалси?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: (Изображение удалено из цитаты.)
так это фото с прошлогоднего ЧГ, тут Сявыч беременная



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.