Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Отдых на Кипре. Часть 2. Пляж Лара. Дороги.  (Прочитано 1635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мооореееее  :love005:
Фииииджииии.  :smile: ну Кипр тоже хорошо.  :268:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
В Занзибаре не опасно? Вообще не в курсе за эту страну.  :rolleyes:
Нет никакой опасности.Это остров в составе Танзании.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
по поводу пляжей...у нас в Янтарном пляж не уступает никакому зарубежному! имеет голубой флаг,а песок-сказка просто,белый- белый...Просто море холодное  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Совсем холодное? и летом?


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Drazena, есть и на Кипре пляжи с белым песком...просто они на восточном побережье...на Занзибаре не была  :happens: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Эх,а мы значит не на том побережье были. Вот поэтому и хороши такие темы,где можно поделиться впечатлениями от путешествий,почитать дельные советы. :268:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Эх,а мы значит не на том побережье были. Вот поэтому и хороши такие темы,где можно поделиться впечатлениями от путешествий,почитать дельные советы. :268:
Я влюбилась в Кипр. Из одной поездки получилось несколько: и море,и пустынные грунтовые дороги,и сады  .и виноградники,и леса,и горы,и нарядная набережная Пафоса(по-моему как где-нибудь во Франции(я там не была ,но...). Мы ещё в ущелье ходили. Какая там дорога по ручью к морю. Птички поют,сухие травы шелестят,а молодая зелёная поросль растёт,мягкое тепло,золотистый цвет. Я шла и думала,что это просто рай.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Классно! Отдых это вообще классно! А когда в радость, то вдвойне классно! Подруга, рада за вас! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
- Птички поют,сухие травы шелестят,а молодая зелёная поросль растёт,мягкое тепло,золотистый цвет. -
И тут я прям ощутила себя там.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Классно! Отдых это вообще классно! А когда в радость, то вдвойне классно! Подруга, рада за вас! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
- Птички поют,сухие травы шелестят,а молодая зелёная поросль растёт,мягкое тепло,золотистый цвет. -
И тут я прям ощутила себя там.
Спасибо Вам. Мне так жалко всех своих близких,кто там не побывал,особенно внука.я даже задумала.если получится поехать туда же в следущем октябре   но втроём:с ним и мужем.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
ПОДРУГА, очень колоритно описали природу!
Приятно было читать!


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Спасибо, очень красиво, познавательно и с душой представлено.. А многие ландшафты удивительно похожи на внутренний Крым, на его не приморскую часть..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.