Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Отдых в Хон балык  (Прочитано 4316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Отдых в Хон балык
« Ответ #90 : 02 Октября 2017, 18:47 »
Не обязательно на воде)) Просто низкие беседки!
:flower3: :flower3: :flower3: понятно.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #91 : 02 Октября 2017, 18:59 »
Спасибо дорогая за фотографии чудесного отдыха!Как же красиво!germania,
Ис   благодарю!!! :flower3: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #92 : 02 Октября 2017, 19:03 »
germania, все очень красиво! А у меня прям ностальжи...Я правильно поняла ,что айваны - это типа беседок на воде? Не помню,как они называются в Турции,но там на горных реках стоят вот такие беседки,вода в реке ледяная и прозрачная.В жару самое ТО в нее окунаться,испытано на себе! Повсюду бегают "гарсоны",предлагающие вкусняшки и напитки любые.Отдых просто фантастический! Ваши фотографии просто перенесли меня в то лето!Спасибо!
Очень вас  понимаю  иы тоже отдыхали в Кемере и взяли экскурсию на форелевое хозяйство   очень красиво прохладно....но вот  рыба нам показалась безвкусной...наша  более вкусная   даже фотки есть  с тех мест....


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27038
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Отдых в Хон балык
« Ответ #93 : 02 Октября 2017, 19:04 »
germania, germania, Я правда с удовольствием посмотрела! Природа похожа на наш Горный Алтай!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #94 : 02 Октября 2017, 19:34 »
germania, germania, Я правда с удовольствием посмотрела! Природа похожа на наш Горный Алтай!
Как красиво звучит Горный Алтай!!!   Мощный край!!! :flower3:


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27038
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Отдых в Хон балык
« Ответ #95 : 02 Октября 2017, 19:53 »
Как красиво звучит Горный Алтай!!!   Мощный край!!!
А то! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Недаром там база Путина!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Отдых в Хон балык
« Ответ #96 : 02 Октября 2017, 20:45 »
Как красиво звучит Горный Алтай!!!   Мощный край!!! :flower3:

Раззадорила. Про мощный край. Месяца полтора назад мы на выходные съездили. Фото соберу, покажу. Иду за тобой, как всегда.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 Мужу показала фото. Сказал, вот это да! Да на такую рыбалку, я бы тебя  свозил бы в лёгкую. Там была куча эпитетов по поводу благоустройства. Ещё бы за шатром домик( видимо для него), а на берегу в грязи НЕТ. Сказала, что там рыба не ведёт по-настоящему. Не понять. Ты права, спасибо, что они есть. Вот за это фото отдельное спасибо


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #97 : 02 Октября 2017, 20:54 »
Раззадорила. Про мощный край. Месяца полтора назад мы на выходные съездили. Фото соберу, покажу. Иду за тобой, как всегда.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
 Мужу показала фото. Сказал, вот это да! Да на такую рыбалку, я бы тебя  свозил бы в лёгкую. Там была куча эпитетов по поводу благоустройства. Ещё бы за шатром домик( видимо для него), а на берегу в грязи НЕТ. Сказала, что там рыба не ведёт по-настоящему. Не понять. Ты права, спасибо, что они есть. Вот за это фото отдельное спасибо
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо дорогая ВСЕ ты понимаеш без СЛОВ!!! :flower3: :love005: :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #98 : 02 Октября 2017, 20:55 »
А то! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Недаром там база Путина!
Конечно...самому Главному - ВСЕ самое лучшее!!!  без сомнения!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Отдых в Хон балык
« Ответ #99 : 02 Октября 2017, 21:16 »
А то! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Недаром там база Путина!
тишина и покой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 48.