Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени
7. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Анита Цой готовится переплюнуть Бейонсе  (Прочитано 1313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Звезда намерена воплотить свою мечту. Певица тренируется под руководством хореографа мировой поп-звезды. Анита Цой приступила к созданию нового шоу, которое она называет невероятным по масштабам.

Анита Цой приступила воплощению своей давней мечты. Известной российской певице не дают покоя лавры таких мировых звезд, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Рианны. Для того, чтобы затмить американских  поп-див, Анита задумала организовать такое турне, которое превзойдет по масштабу их шоу.
(кликните для показа/скрытия)

Цой пригласила возглавить хореографическую часть программы легендарного танцора, который ставил номера для самых знаменитых певиц в мире. Пуэрториканец Хосе Голливуд приехал в Россию из штатов и уже начал подготовку к шоу Аниты. Команда Цой счастлива получить неоценимый опыт, который ей дарит хореограф Бейонсе.

«Все маленькое рождает великое, - рассказывает «СтарХиту» Анита Цой. - И хотя наш репетиционный процесс проходит в небольших студиях, я на сто процентов уверена, что нам удастся создать невероятное по своим масштабам шоу и воплотить в нем все свои самые безумные мечты. Ведь мечта похожа на свободную птицу: для нее не существует горизонтов и пределов. И именно такой и будет программа «10|20»: бескрайней, вдохновляющей и по-своему магической. Кстати, над ее созданием работает авторитетная интернациональная команда, а за хореографию отвечает всемирно известный танцор Хосе Голливуд, на счету которого работа с Бейонсе, Рианной, Крисом Брауном и Ники Минаж! Такой высокий уровень задает определенную планку, поэтому я не только усердно репетирую номера, но и тщательно слежу за свои рационом, чтобы предстать перед зрителями в самой лучше форме. Попутно я помогаю героям шоу «Свадебный размер» на телеканале Dомашний похудеть и зажечь искру в отношениях, так что каждый мой день расписан по минутам на несколько месяцев вперед».


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Красивый голос (ну мне нравится  :xixixi:)

 А еще умничка и умеет добиваться того, чего хочет  O:-)
 
Так привести себя в норму!( трудяга...пашет в спортзале, как трактор) и никаких бандажирований и липосакций



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 44.