Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня

Тёщи и свекрови.  (Прочитано 3097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
15
Ну вот ,правда,почему О.В. не перестают унижать и высмеивать?Давайте будем справедливы!Чем мама Али лучше?О.В. давала любовь сыну ,как могла и до сих пор перебарщивает,а С.В. не до дочи  было дело ,пока денюжек не коснулось!Кто из нас готов девочку в 16 лет отпустить за границу одну(якобы по контракту)?Кому из нас на столько всё равно,за кого наши дочки выходят замуж(даже если мы знаем о не очень хорошей репутации жениха)?Кто готов вести войну за продукты в общем доме,но говорить ,что дочь в 19 лет САМА разберётся?Да нет ей дела до детей!О себе,брошенке неустроенной, думает!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #1 : 25 Ноября 2013, 20:59 »
Ну вот ,правда,почему О.В. не перестают унижать и высмеивать?Давайте будем справедливы!Чем мама Али лучше?О.В. давала любовь сыну ,как могла и до сих пор перебарщивает,а С.В. не до дочи  было дело ,пока денюжек не коснулось!Кто из нас готов девочку в 16 лет отпустить за границу одну(якобы по контракту)?Кому из нас на столько всё равно,за кого наши дочки выходят замуж(даже если мы знаем о не очень хорошей репутации жениха)?Кто готов вести войну за продукты в общем доме,но говорить ,что дочь в 19 лет САМА разберётся?Да нет ей дела до детей!О себе,брошенке неустроенной, думает!

Мотя))) согласна- снулая маманя как не от мира сего,живет по принципу "лучше жевать,чем говорить".Мне кажется любая мать хочет для своей дочки(сына) лучшей жизни,а эта чуть ли не пинками гнала дочь в постель к  Сашке,кстати,тогда Али была ещё не беременна...можно было всё это безобразие пресечь на корню.Теперь что в итоге? Пшик!   O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #2 : 25 Ноября 2013, 21:00 »
да что там про Алианку говорить? СМ на малого то наплевать!  :xixixi:

она хоть и строит из себя все интеллигентку пытается.... но видно что дама очень ограниченная, недалекая..... как говорится пороха не выдумает  :gigigi: :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 21:04 »
да что там про Алианку говорить? СМ на малого то наплевать!  :xixixi:

она хоть и строит из себя все интеллигентку пытается.... но видно что дама очень ограниченная, недалекая..... как говорится пороха не выдумает  :gigigi: :laughy:


я когда её вижу мне всегда кажется ,что она обделавшись  :laughy: ползёт так неспешно,как осенняя муха, и сразу в ванную  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #4 : 25 Ноября 2013, 21:14 »
А я из двух зол..выбираю....СМушку....она зло не такое ужасное как ГОВна...вот так Вам...БЕЕЕЕЕ... :bad: :bad: :bad: :bad: Видели как я ГОВне язык показываю.. :laughy: :gigigi: :hihihihi: :dancer: :dancer: :dancer: :xixixi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #5 : 25 Ноября 2013, 21:14 »
Девочки,тем не создавала давно,но не люблю не справедливость!Многие поливают О.В.,и лишь не многие пойдут ради сына на такое!А вот подлиньких тихушниц с детства терпеть не могу!!!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #6 : 25 Ноября 2013, 21:15 »
[attach=1]

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169877
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #7 : 25 Ноября 2013, 21:21 »
Девочки,тем не создавала давно,но не люблю не справедливость!Многие поливают О.В.,и лишь не многие пойдут ради сына на такое!А вот подлиньких тихушниц с детства терпеть не могу!!!
Наталья!! А на что ОВ пошла ради сына??? И ради сына ли??? И если СМ подленькая тихушница, то ОВ  просто подленькая))!! Ну это моё мнение


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #8 : 25 Ноября 2013, 21:22 »

я когда её вижу мне всегда кажется ,что она обделавшись  :laughy: ползёт так неспешно,как осенняя муха, и сразу в ванную  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

а я все вспоминаю как она обвилась вокруг шеи Васьки.... раскатала губищи  :gigigi: :laughy:

[attach=1]

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #9 : 25 Ноября 2013, 21:22 »
Девочки,тем не создавала давно,но не люблю не справедливость!Многие поливают О.В.,и лишь не многие пойдут ради сына на такое!А вот подлиньких тихушниц с детства терпеть не могу!!!
Надеюсь вы о ГОВне??? я очень согласна что она подлючяя тихуренция-старушенция... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169877
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #10 : 25 Ноября 2013, 21:24 »
Надеюсь вы о ГОВне??? я очень согласна что она подлючяя тихуренция-старушенция... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Нет Лидусь!! Это об СМ

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #11 : 25 Ноября 2013, 21:24 »
Наталья!! А на что ОВ пошла ради сына??? И ради сына ли??? И если СМ подленькая тихушница, то ОВ  просто подленькая))!! Ну это моё мнение

ооо!!!! Танюша! ....  быстро ты однако!  :xixixi:

рада видеть! :lasso:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #12 : 25 Ноября 2013, 21:25 »
[attach=1]
Ой  ГОВнушка...чёй то она оволосилась? побрил бы сынок её что ли... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #13 : 25 Ноября 2013, 21:27 »
Нет Лидусь!! Это об СМ
Да поняла...не дура...была бы дура...точно не поняла бы... :laughy: :gigigi: :hihihihi: Как я сказанула?....ПРИВЕТИК...ТАШЮШКА... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48873
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169877
Re: Тёщи и свекрови.
« Ответ #14 : 25 Ноября 2013, 21:32 »
Лида!! Ляля!! Я быстро вылечиваюсь-уже выписали!!)) Приветик :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.