Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро/Пусть сдохнет  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Харви Вайнштейну впаяли 23 года. Это означает, что он сдохнет в тюрьме -- в 90 выйти оттуда у него не получится.

Адвокат Донна Ротунно возмущена -- мечет гром и молнии. Орёт, что обжалует решение (не сможет), и что суд принял во внимание доказательства, которые не следовало учитывать.

Что я думаю? Американский суд не может ошибаться. Раз впаяли, значит правильно сделали, и я с таким решением согласна полностью.


Это мы решаем, был ли секс добровольным, или нас принудили к нему различными способами.

Половая безопасность для женщины -- самое важное. И ни один жирный урод не имеет права решать за нас.

Мужики не имеют права возмущаться. Парни, поверьте, вы просто не понимаете, каково это, когда вас берут.

Вы можете долго спорить -- жертвы ведь вроде были не против! Они меняли коитус на карьеру, а я вам так скажу -- такой обмен недопустим.

Почему в нашем мире женщину оценивают с позиции дырки? Вот именно потому, что мы вынуждены жертвовать своей половой свободой ради того, чего мужчина добивается просто так.

Смотрите алгорим:

Вы понимаете теперь, что выбор-то у нас невелик?

Я соглашусь, что доказательства вины Вайнштейна очень мутные. Но вместе с тем, и вы согласитесь, что Харви действовал по нарисованной выше схеме.

А раз так, то он сел до конца жизни совершенно правильно -- а как иначе разорвать этот порочный круг?

Каждый мужчина должен понимать, что схема такого насилия более не работает. Рано или поздно, мы, женщины, выйдем все из этого порочного круга. И мы не меньше вас имеем право, чтобы делать карьеру, зарабатывать деньги -- головой, знаниями, талантом, чем вы, пацаны!

И да -- будет террор. Это я вам обещаю. Но вы сами нас терроризировали и устраивали охоту на ведьм тысячи и тысячи лет. Теперь пришла наша очередь.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Американский суд не может ошибаться  :D Всё мне теперь понятно, эту дуру всерьёз нельзя принимать  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
Американский суд не может ошибаться  :D Всё мне теперь понятно, эту дуру всерьёз нельзя принимать  :xixixi:
С добрым утром, во всех смыслах)))
Мне казалось, что Миро единственная, кто себя всерьёз воспринимает. А ещё и вы были.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Доброе утро мне, Вам доброй ночи)) ну как-то в последнее время стала даже читать её, раньше внимания не обращала. Но так зашоренно говорить о справедливости суда, даже американского ( :gigigi:) это принять не могу, точно  :xixixi:
С добрым утром, во всех смыслах)))
Мне казалось, что Миро единственная, кто себя всерьёз воспринимает. А ещё и вы были.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
Доброе утро мне, Вам доброй ночи)) ну как-то в последнее время стала даже читать её, раньше внимания не обращала. Но так зашоренно говорить о справедливости суда, даже американского ( :gigigi:) это принять не могу, точно  :xixixi:
Я просто её знаю очень давно. Дивный жЫр. А в начале карьеры блогера на человека была похожа, писала вполне по-человечески о фитнесе и ПП.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Собственно, харрасмент работает и против мужчин.)) А профи пробиваются и без насосала/насосал. Это факт. К чему драматизировать. Ленку чет штормит то за, то против, смешно.
Забавно, что будут делать карьеристы через постель, если их этого пути лишить. Первые же взвоют.  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Собственно, харрасмент работает и против мужчин.)) А профи пробиваются и без насосала/насосал. Это факт. К чему драматизировать. Ленку чет штормит то за, то против, смешно.
Забавно, что будут делать карьеристы через постель, если их этого пути лишить. Первые же взвоют.  :xixixi:
Подумала о том же. Очень многие, заранее настроившиеся на карьерный рост за счёт сисечек-писечек, сильно обломаются O:-) :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Собственно, харрасмент работает и против мужчин.)) А профи пробиваются и без насосала/насосал. Это факт. К чему драматизировать. Ленку чет штормит то за, то против, смешно.
Забавно, что будут делать карьеристы через постель, если их этого пути лишить. Первые же взвоют.  :xixixi:

Поэтому шумиху против Вайнштейна подняли те, у кого все эти возможности в прошлом. Бывшие сосальщицы со временем трансформируются в поборниц нравственности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.