Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Агатах 3. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Асратян. Когда нет настроения,сил и болеешь  (Прочитано 5552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:pray2: :pray2:...Надо таблеток послать,больной... :pray2: :pray2:...Вдруг у неё денег нет и она вылечиться не сможет... :laughy:
Тем более, у нее рекламный банкотур впереди.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Раз нет денег, так деньги и надо слать.  :bnu: сама распорядится, куда их приспособить. Может нос починит, разросся , шире некуда.


а скулы?? ей что как лохушке теперь...  :):

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
У нее есть" целебные"и пользительные банки, они от всех болезней, иммунитет " укрепляют"  :laughy:
Кстати, да ,в прошлом году рекламировала курс препаратов от НЛ для повышения иммунитета. Там и витамины и имунопротекторы( или как их?)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011409
Ну так чо решили? По скоро скинемся?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
La Peregrina, дети играют, а вам то что ? Пипец просто !!! Цитаты, фото- маразм.
А ничего, что сайт существует для обсуждения того, что не запрещено правилами???


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Ну так чо решили? По скоро скинемся?  :xixixi:


давай предлагай! хотя я - пас. вот кто так любит, пусть тот и скидывается. а то "лечись давай" . маловато будет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алианка молодая, дура дурой, что вы хотите от неё... я поэтому ее даже говорить о ней, удивляюсь, кому она нужна в принципе.... Каряга-да, можно поржать над старой дурой.
:laughy: :laughy:...Молодая,давно не молода ужО.... :laughy:...То ли девочка Саша,3-х лет от роду-там и диагнозы поставить  можно,и постебать чужого ребёнка от души...А о Сралечке не надо-она ещё маленькая...глупенькая...тупенькая... :hihihihi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алианка молодая, дура дурой, что вы хотите от неё... я поэтому ее даже говорить о ней, удивляюсь, кому она нужна в принципе.... Каряга-да, можно поржать над старой дурой.
А чего хотеть от старой дуры? И почему Каряга кому-то нужна, а Сраля нет? Они ничем не отличаются дуг от друга, категория обеих "отбросы общества".  Обычно ржут над теми, кто смешнее, мне лично смешнее, противнее, омерзительнее Сраля


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
:laughy: :laughy:...Молодая,давно не молода ужО.... :laughy:...То ли девочка Саша,3-х лет от роду-там и диагнозы поставить  можно,и постебать чужого ребёнка от души...А о Сралечке не надо-она ещё маленькая...глупенькая...тупенькая... :hihihihi:


бесшабашная девчЕнка.  :lasso3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну так чо решили? По скоро скинемся?  :xixixi:
:flower3: :D...Я упаковку анальгина -пожертвовать могу...Пусть Сраль выздоравливает и дальше нас радует,своими фотами и "умными" мыслями... :laughy:...Давайте девчонки,не жмитесь-у кого чего есть для больной на голову... :D :D

Оффлайн Снегурка

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Карма: 1676
дети играют
три раза побил!
А и правда -  милые семейные игры. :hihihihi: С мордобоем,соплями и воем.  :hihihihi:

Роб - чисто шпана малолетняя. :hihihihi: 


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

давай предлагай! хотя я - пас. вот кто так любит, пусть тот и скидывается. а то "лечись давай" . маловато будет.
Привет Мари! А я противная, жадная пенсионерка, скидываться не буду. Она миллионерка, пусть она мне пришлет

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011409

давай предлагай! хотя я - пас. вот кто так любит, пусть тот и скидывается. а то "лечись давай" . маловато будет.
Ну пенсия у меня ещё не скоро, а вот лекарством могу помочь... От поноса невостребованное лежит, как то в путешествие брали не пригодилось... А сралька говорят что-то съела не айс...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну так чо решили? По скоро скинемся?  :xixixi:
Скидаваться имеют право только те, кто на нее подписан. А это цельный мильон вместе с ботами.
Думаю по червонцу с рыла носа на новый нос ей  хватит.

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9087
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52056
А чего хотеть от старой дуры? И почему Каряга кому-то нужна, а Сраля нет? Они ничем не отличаются дуг от друга, категория обеих "отбросы общества".  Обычно ржут над теми, кто смешнее, мне лично смешнее, противнее, омерзительнее Сраля
, пожившая виды Карякина больше раздражает.  На старости лет бог дал ребёнка, причём вроде как без патологий, и так относится к дочери- за гранью добра.
« Последнее редактирование: 07 Января 2018, 23:38 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 567
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2103
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2521
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1392
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.506 секунд. Запросов: 53.