Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

25 августа отмечает свой День рождения актриса Татьяна КЛЮЕВА.  (Прочитано 2494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
6
Клюева Татьяна Николаевна родилась в Москве. окончила ГИТИС в 1974 году.

В кино снимается с 8 класса.Будучи школьницей, дебютировала в эпизоде в фильме Александра Митты «Звонят, откройте дверь». В первом советском детском боевике. "Акваланги на дне"(1965) у неё уже главная роль.

Но известность её принесла роль Варвары-красы в фильме-сказке Александра Роу «Варвара-краса, длинная коса».Татьяна Клюева снялась более чем в 20 картинах: "Самый сильный"(1973)- Гюльчек, "Встретимся у фонтана"(1976) - Рая, "Яблоко на ладони"(1981) - Люся...

После съемок фильма-сказки "Варвара-Краса" Татьяна окончила ГИТИС, но карьере актрисы предпочла судьбу жены моряка: вышла замуж за своего бывшего одноклассника, капитана дальнего плавания Дмитрия Гагина, и уехала с ним в Севастополь.
Наладила свой небольшой обувной бизнес. Сын Ян занимается банковским делом.




Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(


 Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Ешкин кот!!!!! Миллион раз видела фильм "акваланги на дне", миллион раз видела эту девочку и ни разу (!) подумала, что это Варвара-краса  O:-)
стыд и позор моим сединам  :(
(Изображение удалено из цитаты.)

 Лара, ты меня в нокаут отправила  :wub: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Джаля,я сама сижу молчу.  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.