Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Известные актрисы в роли Анны Карениной  (Прочитано 3121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне понравился фильм, честно. И Боярская в том числе, хотя раньше ее тоже не лю.
Мне понравился фильм и Боярская в нём.
Сравнивать фильмы трудно, они разные и режиссерские взгляды на это тоже.
Люблю Каренчика!!! :flower3:


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я вообще не люблю Каренину, но в исполнении Вивьен Ли, я даже ее пожалела.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464547
Мне новый фильм с Боярской не понравился ну совсем и главным образом из-за нее. Боярская ну совсем не аристократка


Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
В Боярской нет изюминки как у Самойловой-нежная,хрупкая,ранимая....Боярской коромысло с ведрами больше пойдут.!

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
По мне,так Анна Ковальчук больше пошла бы на эту роль.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
По мне,так Анна Ковальчук больше пошла бы на эту роль.
кстати, да! Боярская-это пипец...Но еще хуже Кира Найтли с её вечно оттопыренными губами.

Оффлайн OLGA-79

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 863
  • Карма: 2790
Ооооо  даааа. А еще меня бесит Анна Чиповская,немного не к месту,ну я вообще,так .между прочим. По крайней мере еле досмотрела "оттепель"из за нее.

вот вот эта .Вроде и симпатичная,а что- то есть в ней отталкивающее.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
Пыталась вчера хоть 10 минут посмотреть. Вызывал недоумение грубый голос 50 летней женщины. Вульгарная красная помада... не думаю, что так молевались тогда. А Вронский, разве это офицер?! Вот Лановой - это красота, выправка...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Боярскую не люблю!фильм не смотрела,хватило рекламы! Одного не могу понять,что Шахназарова заставило снять эту бездарщину боярскую?

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Каренина истеричная неадекватная бабец, по моему Боярская идеально в роль вписалась

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вчера на нашем сайте))не на этом.. один. певец песню спел.. пародию на этот фильм воо где супер.. жаль сюда нельзя вставлять аудио записи. а только с ютуба. а то . по смеялись бы.. :D

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Согласна со всеми кто пишет, что Боярская простушка, ей бы горничную сыграть. Вронского играет ее муж. Он с описанием Толстого не совпадает совсем. Тот был плотного телосложения, коренастый, с начинающей плешиветь головой. Кира Найтли доходяга, но она более нервно сыграла, Боярской вообще не верю, что она сходит с ума от ревности.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А костюмы в новом фильме просто атас, особенно шляпки. Ну вот есть же разница.

Вот одна ассоциация:
"Разлюли моя малина,
Встану рано поутру,
Вставлю перья от павлина,
Чтоб гудели на ветру,
Вставлю перья от павлина
Елы-палы лес густой,
А разлюли моя малина,
Буду парень не простой."
(С) Иваси

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Самойлова вне конкуренции. Однозначно. Из зарубежных понравилась Марсо, но с ней фильм я смотрела давно, еще когда в школе училась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.