Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 3. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

И.А.: У вас есть собственная жизнь, кроме нашей?  (Прочитано 3367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
24
agibalova_irina
Доброе утро всем❤. Сегодня тот редкий случай, когда у меня с раннего утра настроение так себе... Вчера впервые запустила посудомоечную машину и получила проблему в виде неслившейся воды и ошибки на дисплее, хотела запустить работу новой кофемашины и не справилась, открыла свой инстаграмм и под фото с мужем увидела столько грязи.... Так и хочется каждого кто это написал, увидеть и спросить:"Вы кто? Господь Бог? Какое право вы имеете обливать грязью людей? Что же вам так не даёт спокойно жить чужое счастье и благополучие? Мало ли у кого что в жизни и в семьях было!? ГЛАВНОЕ-КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! МЫ СЕМЬЯ! Обвиняя меня во всех смертных грехах, вы становитесь счастливее? Я конечно же отправила в чс всех злобствующих, но понимаю, что их ещё много притаилось и многие из них регистрируют всё новые страницы, чтобы нагадить очередной раз. Например, есть одна ненормальная женщина, которая под десятками новых ников изводит гадостями мою старшую дочь Олю, обзывая ее и пытается и мне с Марго нагадить. И сколько ее не блокируешь, она опять регистрируется и опять появляется со своими огромными грязными комментариями о нашей семье. Хочется ей задать вопрос сейчас:"У вас есть собственная жизнь, кроме нашей?" Понятное дело, что я буду блокировать таких дам и псевдомужчин, но просто захотелось с вами поделиться... Не всегда у меня улыбка на лице, бывают и такие дни, когда хочется укрыться мягким пледом и отключить телефон. Жаль, что я не могу себе этого позволить... не имею права... у меня семья❤


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Интересно, а как ты хотела,чтобы тебя только по шерсти гладили,против никак нельзя..вон, мою любимицу Лермонтовскую ,не видать и не слыхать,видимо не дают комп,наказана за прошлые деяния :xixixi:,а ты везде со своим рылом,опостылела уже.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Это серая грязь еще и выкоИбывается.... :lol:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Меньше надо выставлять свое "счастье" напоказ.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Эээххх...Кроила себя ИАха,кроила,сколько операций,мучений перенесла,а никому кроме импотента Юрика и не сгодилась...И про вечную улыбку понравилось:рот видать теперь не закрывается,вот и лыбится постоянно. :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
не хочешь грязи? не светись в сетях, а наслаждайся своей семьей без свидетелей

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Поменьше бы выставляла каждый пук в инет - меньше бы критиковали.
Такое впечатление, что это у нее нет своей жизни - одна показуха.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну вот, проблемы с новый кухней...
А мы знали, как в воду глядели. История с ванной повторяется

"Моя старшая дочь Оля" и "нас с Марго" .... Разделяет Иаха дочерей для себя в душе по-прежнему.

А бесят комменты, так представь, мечта хирурга-практиканта, все про тебя забудут и отпишутся. Что делать будешь?
Все волосы на своей жопе выдерешь...
Ишь? Возмущаецца она...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 13:44 от Selin »


Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
 Ирина Александровна! Ну, Вы же сами все делаете для того, чтобы лили на Вас грязь, так как целыми сутками сидите в интернете! Пожинайте свои плоды!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ирина Александровна! Ну, Вы же сами все делаете для того, чтобы лили на Вас грязь, так как целыми сутками сидите в интернете! Пожинайте свои плоды!
Да она счастлива за любой коммент, лишь бы лайкали...
Молодежь с ума сходит, а эта мымра куда хочет????

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :268: :268: :268:
Интересно, а как ты хотела,чтобы тебя только по шерсти гладили,против никак нельзя..вон, мою любимицу Лермонтовскую ,не видать и не слыхать,видимо не дают комп,наказана за прошлые деяния :xixixi:,а ты везде со своим рылом,опостылела уже.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31022
  • Карма: 172408
 Я проснулась, я поела, как вам платье, как вам мой ремонт, как мой дом, как участок, тьфу выдра , надоела уже. Полежать некогда, вся в делах.  :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Девочки, я не  понимаю, каким образом, но они же как-то зарабатывают в интернете своими постами?.... Сегодня как раз в обсуждении подработок  Глеба было сказано, что он за свой пост имеет 3 тыс(так стОит ли , мол,ему ездить на гастроли за 8)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ГЛАВНОЕ-КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! МЫ СЕМЬЯ!

 Конечный -то , конечный , да только столько грязи узнали зрители о ней , что все долго будут помнить...  Не хотела бы , чтобы помнили -вспоминали , сидела бы дома в окружении семьи , так нет же , страсть к халявным вещам , к деньгам покоя не дают ...   Лезет к молодежи , трется возле них постоянно ,  видимо , ровесники ее не воспринимают ... Чего теперь обижаться ?... :happens: А подобные снимки с  :quotes: любимым мужем   людей смешат... :happens: 

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девочки, я не  понимаю, каким образом, но они же как-то зарабатывают в интернете своими постами?.... Сегодня как раз в обсуждении подработок  Глеба было сказано, что он за свой пост имеет 3 тыс(так стОит ли , мол,ему ездить на гастроли за 8)

 Глеб ленивый , и то 3 тысячи... А уж  иа из инета не вылезает... :hihihihi: :hihihihi:  Мне интересно - а налоги они платят ? Вряд ли ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 57.