Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 4. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84

Стало известно, какое первое слово сказала Василиса Дмитренко  (Прочитано 1177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Стало известно, какое первое слово сказала Василиса Дмитренко

Мама Димы Дмитренко испытала легкий шок, когда стало понятно, какое слово первым сказала ее внучка Василиса. В тот момент пока Рапунцель только и делает, что на словах доказывает, насколько она хорошая мать, ее супруг Дима Дмитренко на деле проявляет родительские качества, играя и заботясь о дочери, а также развлекая ее с утра, давая супруге поспать лишние несколько часов.
Вполне логично, что первым словом малютки стало «папа», о чем довольный молодой отец поспешил рассказать не только своим фолловерам, но и в первую очередь, родителям. Тем не менее, делать из этого какой-то сенсации не входило в планы Димы, чего не скажешь про его маму


Стоит заметить, что Людмила Дмитренко удивлена случившемся и, по всей видимости, еще больше разочаровалась в своей невестке. Относясь к Рапунцель безо всякой симпатий, Дмитренко-старшая отметила, что такой поворот событий связан именно с тем, что большую часть времени с Василисой проводит Дима, подобной точки зрения придерживаются и многие фанаты телешоу, в то время как Ольга ограничивается лишь громкими заявлениями, не делая ничего подобного как ее супруг.

«А что в этом такого? Если мужчина проявляет максимум заботы, то и ребенок с удовольствием называет его, все логично», «Это совершенно не говорит о том, кто плохой, а кто хороший из родителей», «Лучше бы радовались такому событию, чем выясняли, кто из них круче» - отметили пользователи всемирной паутины.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
А мы уже в курсе   :xixixi:
Неделю как  :xixixi:
и все равно  - это новость.... просто повторенная для "усвояемости"... как и многие другие...

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Елена45, Ева вечер, повторенье - мать учения    :xixixi:


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
представляю, как упоротый тоись возился с васей и шептал, как мантру слово па-па, па-па -
тут поневоле скажешь

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2114
  • Имя: Марина
  • Карма: 5825
Ничего страшного в том, что первое слово "папа" не вижу. Моя дочь впервые осмысленно улыбнулась отцу и первое слово сказала "папа", хотя папа по командировкам ездил, а я одна с ней была круглыми сутками...Я радовалась только...

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А мой хитрюга, "Деда", знает кто главный :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
у меня внуки двойняшки и я естественно помогала невестке,фактически переехала к ним и что первое слово баба,им сейчас уже по 2 года и они когда что нужно попросить у матери обращаются к ней со словами баба .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.