Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой  (Прочитано 1708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Ургант назвал главный плюс эмиграции Бузовой

В программе «Вечерний Ургант», героем которой накануне стал Иван Охлобыстин, ведущий Иван Ургант прошелся по творчеству начинающей певицы Ольги Бузовой.
Он сообщил, что она стала первой певицей в России, чьи четыре песни подряд стали лидерами по числу прослушиваний в ITunes.
«Это значит с музыкальным вкусом в нашей стране все в порядке. Каким был хорошим, таким и остался! И Ольга благодаря этому может поверить в себя и уехать на запад. И Ольга уезжает на запад, а мы тут…», — сказал Ургант, изображая закрытие двери и проглатывания ключа.
При этом он отметил, что самое важное в этой ситуации — «человек уедет, а утечки мозгов не произойдет».

Стоит отдать должное самоиронии Ольге Бузовой, которая разместила ролик у себя в Instagram и подписала его: «приятно знать, что Иван Ургант следит за моим творчеством».
Немного юмора с утра 😂😂😂Приятно знать, что @urgantcom следит за моим творчеством 😜 #Улететь Всем отличного дня, я уже еду на репетицию к моему концерту в Питере💃🏻🎤 #подзвукипоцелуев #привыкаю #людиневерили #люблювас

(кликните для показа/скрытия)



Ургант - человек уедет, а утечки мозгов не произойдет


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ургант - человек уедет, а утечки мозгов не произойдет


Красавчег!  :D :D :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180566


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Вот ни раз ни слушала и не слышала песни Бузовой. Наверное, я много потеряла?

Онлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
 
Вот ни раз ни слушала и не слышала песни Бузовой. Наверное, я много потеряла?
Поверите, ли? Даже нет желания!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот ни раз ни слушала и не слышала песни Бузовой. Наверное, я много потеряла?
Щитай, жизнь зря прожила... :hihihihi:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Концерт из трёх песен... это круто :D

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Правда чели многие скачали???? :blink: :blink: :blink: Бузову?  :shock:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Счаззз, размечтались, эмигрирует она, как же... :laughy: :laughy: :laughy:  Да кому она там нужна и интересна, кроме бывших российских граждан?! Да и среди них много таких, которые Бузову  узнать ещё не успели - или уже не успели...Соберёт пару раз пару клубов человек на 100-200 - и всё. А Буз стадионы подавай! Всеобщее обожание! Прессу! Нет уж, она хоть и без мозгов, но где ей лучше, точно знает - спинным мозгом, наверно, чует! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 52.