Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 4. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Духи с запахом .........  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Известная своей экстравагантностью американская певица Леди Гага (Lady GaGa) шокировала общественность заявлением о том, что скоро собирается выпустить особый парфюм. Всё дело в том, что запах аромата должен ассоциироваться у людей с кровью и спермой. Вот такие, на первый взгляд странные ассоциации желает вызвать неординарная артистка в своем новом творении.

Духи появятся на прилавках магазинов не раньше весны следующего года. За создание парфюма взялась известная французская компания "Coty". Именно с этой маркой сотрудничают Бейонсе Ноулз, Дженнифер Лопес, Селин Дион, а также другие знаменитости.

Таким образом, Леди ГаГа далеко не первая артистка, изъявившая желание сотрудничать с популярным французским брендом. По словам певицы, она хочет попробовать себя не только в творчестве, но и в другом деле. Девушка убеждена в том, что талантливые люди талантливы во всем.



Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
лет 100 назад она собиралась духи эти выпускать)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :xixixi: какой ужас


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35311
  • Карма: 107725
что- то мне брррр  :sick:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Леди Гага
Ну это же  Леди Гага  :happens:


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Запах крови и спермы?????Не,не мое!!!!!!!Я горошек душистый люблю!!!Поэтому я не Гага,наверное!!!! :( :( :(

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Ну и запах будет!!!!!!!!! :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я по духам больная,есть в нашем бутике(в доме который находится)одна продавщица(моя одногодка)никогда не понимала, что она меня так ненавидит,а недавно выяснила,оказывается я пахну дорого,самые мои пошлые духи я здесь выставила,за 2 400,поставила их в туалет, ну и там они не пошли,сейчас меньше 10000 тысяч и не беру и то кажется подделка,хочу ссчукины Собчак купить они 17 тыс.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я по духам больная,есть в нашем бутике(в доме который находится)одна продавщица(моя одногодка)никогда не понимала, что она меня так ненавидит,а недавно выяснила,оказывается я пахну дорого,самые мои пошлые духи я здесь выставила,за 2 400,поставила их в туалет, ну и там они не пошли,сейчас меньше 10000 тысяч и не беру и то кажется подделка,хочу ссчукины Собчак купить они 17 тыс.

 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
что она меня так ненавидит,а недавно выяснила,оказывается я пахну дорого
как выяснили?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я по духам больная,есть в нашем бутике(в доме который находится)одна продавщица(моя одногодка)никогда не понимала, что она меня так ненавидит,а недавно выяснила,оказывается я пахну дорого,самые мои пошлые духи я здесь выставила,за 2 400,поставила их в туалет, ну и там они не пошли,сейчас меньше 10000 тысяч и не беру и то кажется подделка,хочу ссчукины Собчак купить они 17 тыс.
Ты вроде по "Молекуле" страдала. Купила?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Очень люблю парфюм, Ксюша как-то посоветовала Джо Малон, очень долго ими пользовалась, там запахи можно смешивать и всегда разные)))  С возрастом стала любить запахи сильные, шлейфные)) Но парфюмером, имхо, надо родиться или быть талантливым дизайнером, художником, имхо, чтобы тонко чувствовать)))

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Очень люблю парфюм
я тоже))) Мои любимки- Эклат Лавин, Императрица от дольче, Шанель Коко Мадмуазель- вечер. и тяж аромат, Шанель Шанс кроме последней вариации, самая любимка парф. вода желтенькая из этой серии, кабана лайт блю,лав репаблик какая-то зеленая с бантиком, ланком тризор ин лав.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Всё дело в том, что запах аромата должен ассоциироваться у людей с кровью и спермой.........
--------------
Это она решила. Придет следующая сумасшедшая и кинет лозунг , что с  говном и потом.
И? Теперь побегут за ними покупать и душиться?  :D

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я по духам больная,есть в нашем бутике(в доме который находится)одна продавщица(моя одногодка)никогда не понимала, что она меня так ненавидит,а недавно выяснила,оказывается я пахну дорого,самые мои пошлые духи я здесь выставила,за 2 400,поставила их в туалет, ну и там они не пошли,сейчас меньше 10000 тысяч и не беру и то кажется подделка,хочу ссчукины Собчак купить они 17 тыс.
За 10000 купить подделку?  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.