Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ох как сильно Настя получила за свою глупость...  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 

Димке расшатали .. люлями все нервы, кидается, как петух придурошный, ведром шандарахнул здорово...

Вот так, Настенька, слушать старых шмар, которые насоветуют и в кусты. Учись думать своими мозгами, а не чужими. И говорить тоже нужно своими словами,а не словами Гозиас. Лечи синяк и делай выводы. Надо было с Чуем посоветоваться, как на лобном аргументировать свое нахождение на дурке. Баксов за 500 дал бы дельный совет, а то слушаешь ты этих кур, глядишь, и осталась бы...ссылка

Интересная тема про Чуевский разводняк. Я не верю, что Настюха приехала за свой счет, но я верю, что какая-то договоренность с Чуем возможно была. Возможно, пока он ее встречал, развел девку... Ох, и аферист)

Последнее время не могу слушать Гозиас... Ну, такой поток вранья и ..овна... Раньше хоть поржать можно было, а сейчас нервов аж не хватает...

Пропустила момент, а когда это Машка с Лясковец стали дружить?) Прям щебечу,т как подружки)

Девки, конечн, перед уходом зря начали цепляться за соломинку... Манулик за Венца, Бурлакова за Яббу. Жалкое зрелище... Одна Элина ушла более менее достойно, сказав в открытую, что три калеки из мужской не подходят на роль принцев...Натали Шейкина
« Последнее редактирование: 02 Марта 2016, 23:40 от RАЛЬФ »


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Настя знала , что надо движуху делать на проекте . Вот и послушала ТВ. Решила , что за эту выходку ее оставят на проекте. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да уж, Настена, конечно послушала ТВ и сглупила очень!Днем, при всех опустит - это одно, а ночью, спящего - подленько так....... O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На то и сидит там старая шмара, чтоб лбами сталкивать, от безделья "путние советы" раздаёт! :opponents:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Афродуру надо ведром шандарахнуть, желательно по тупой башке и воды в койку! :gigigi:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Афродуру надо ведром шандарахнуть, желательно по тупой башке и воды в койку! :gigigi:

Все, кто имеет дела с Чуем становятся мерзкими и подлыми.....А уд старая так и подражает ему в его дерьме! O:-) O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ни одна пара не вызывала у меня такой брезгливости, как дима и рапа - лживые, мерзкие, склизкие,
и хоть все, что там происходит сценарий, но никакой игрой не скроешь нутро, а оно у них гнилое!
 :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Ситуация с Настей покажет дурочкам что договариваться надо непосредственно с оргами, а не с участниками O:-) Конечно она хотела остаться на проекте и ничего в этом странного нет. Ведь те же Рапа и Дима ухватились зубами за халяву и не им упрекать в этом других. O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 49.