Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Алексей Панин прокомментировал обнажение перед восьмилетней дочерью  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
12

Не был, не был, не был, не был, даже рядом не стоял! Скандалист Алексей Панин заявил, что не размещал на своей страничке в социальной сети «обнажённое» фото на страничке в социальной сети, и считает это проделками недоброжелателей.

Напомним, что накануне общественность была шокировала появлением фотографии Алексей на страничке в социальной сети в открытом доступе. Публика была встревожена, потому что восьмилетняя дочь Панина Нюся могла увидеть отца в таком виде. Ни у кого и сомнения не возникло — Алексей, который не раз называл себя приверженцем нудизма начал прививать любовь к обнажению своей маленькой дочери. Но Панин клянётся, что не мог разместить фотографию из личного архива, потому что «день сидел без интернета».


«Я не выкладывал эту фотографию в блог. Я уже давно подозревал, что мою страницу в интернете взломали. Какие-то люди, которые ко мне не очень хорошо относятся и хотят меня скомпрометировать, выложили это фото. Данный снимок находился в скрытых фотографиях, где хранится мой альбом с нудистских пляжей. Эту фотографию я не мог выложить, потому что я сутки был без интернета. Зашел и обнаружил у себя на странице личное фото в открытом доступе. Конечно, я сразу его удалил. Я еще раз подчеркиваю: эту фотографию я не выкладывал» — рассказал артист «Комсомольской правде». При этом Алексей и не скрывает, что любит обнажаться и ничего зазорного в этом не видит. Сам он с восемнадцати лет является завсегдатаем нудистских пляжей. Любовь к таким местам отдыха ему привила его давняя возлюбленная жительница Ялты Ася. С предыдущей супругой Люсей они также часто посещали нудистские пляжи и даже жили там какое-то время. «Ничего непристойного в них нет. Туда приезжают семьи с детьми, но при детях никто сексом не занимается. Если кто-то считает, что купаться надо в плавках и купальниках – это ваше право, я предпочитаю делать это обнажённым. Люди сами вбили себе в голову стереотипы, а мы и наши дети – свободные люди. Я никогда не скрывал своей позиции, но это скандальное фото я не выкладывал» — заявил Панин.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Как представлю,чему он Нюсю учит и чему ещё научит. :facepalm:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот бы этого кренделя на проект.Уж он построил бы любофф со всеми и даже греко-хохла оприходовал бы ночью


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
хотят меня скомпрометировать
Больше чем ты сам себя компрометируешь никто не сможет :durdom:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Да кому ты чешешь, извраЩЮГА? На скольких шоу лыбился и признавал, что ты - БИ ! И голый скока везде скакал.. и причиндалами пьяный  тряс... не отмажешься, урод ты во всех смыслах! Таких раньше изолировали от общества,а пител - РЕБЁНКА доверили.... КОМУ?!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Вот бы этого кренделя на проект.Уж он построил бы любофф со всеми и даже греко-хохла оприходовал бы ночью
:applo2: :268: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Болезнью это не называют! На мой взгляд,он - быдло,развращенное славой и деньгами! Моя бы воля - сажала бы таких,а к детям и на пушечный выстрел не подпустила бы! Кто даст гарантию,что по пьянке или под наркотой,он на ребенка не полезет? Совсем не удивлюсь!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ой, ну всех то их бедных взламывают... то Бороду, то Тарзанку с Тарзаном, то Панина :facepalm:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
А по пьянке,ещё и изнасилует её,крышу -то ему давно снесло.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Карма: 13247
про этого недоумка уже все сказано - извращенец!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Люся, Нюся, Ася... Муси не хватает.

Вопрос один - где пресловутый омбудсмен по правам ребенка?   Термин ввели, гремят им когда нужно, а на деле - ничто.

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Я не я и жопа не моя! Люди не храните фото на компах, лучше скидывайте на диски.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.