Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Алексей Панин расстался с дочерью  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
14

 В противостоянии популярного актера Алексея Панина и его бывшей возлюбленно, модели Юлии Юдинцевой поставлена точка. Скандально известный актер рассказал о том, что наконец смог найти общий язык с матерью своей дочери.
Последние несколько лет актер Алексей Панин делит свою восьмилетнюю дочь Нюсю с ее мамой, моделью Юлией Юдинцевой. Женщина сначала обвиняла артиста в том, что он не выполнял решение суда, прятал от нее девочку в деревне во Владимирской области. В ответ Панин объяснял журналистам, мол, его бывшая тоже далеко не ангел, дескать, у него были весомые причины, чтобы оградить ребенка от этой дамы.
А в сентябре прошлого года Юлия Юдинцева тайком вывезла дочку из московской школы в Санкт-Петербург. Больше года Панин искал ребенка. В января артист все-таки вычислил, где находится девочка. После чего Алексей попал в питерскую тюрьму, где отсидел несколько суток. В общей сложности актер около года не видел дочь. И вот в декабре Алексей Панин приехал в Питер и тайно вывез ребенка в Москву.
Затем Алексей выложил видео с дочкой, где видно, что девочка очень любит отца и соскучилась по нему. И вот, после новогодних каникул Алексей Панин сообщил радостную новость: «Мы договорились с Юдинцевой. Завтра я повезу дочку в Санкт-Петербург. В школу. Война закончилась!»
"С того момента, как Аню полтора года назад Юдинцева увезла из московской школы, некоторые обстоятельства серьезно изменились. Сейчас нам с Юдинцевой поливать друг друга грязью не имеет смысла. Наша девочка выросла, узнала свою маму и полюбила ее. И нам с Юдинцевой продолжать дальше войну нельзя, потому что это только навредит ребенку. И несмотря на то, что я по-прежнему хочу, чтобы ребенок жил со мной в Москве, я принял решение заключить мир с Юдинцевой. За этот год у моей дочери появилась школа в Санкт-Петербурге и мама. И я понимал, что в данных обстоятельствах нам с Юдинцевой надо договариваться", — цитирует Панина сайт «Комсомольская правда».
По словам артиста, не последнюю роль в примирении сторон сыграли певцы Лолита и Андрей Ковалев. «Спасибо Лолите Милявской и Андрею Ковалеву, которые на протяжении последних 20 дней вели постоянные переговоры с Юдинцевой. С Лолитой и Ковалевым мы были круглосуточно на связи. И даже, когда Лолита уехала отдыхать в Болгарию, она все равно продолжала переговоры с Юдинцевой. Конечно же, были моменты, когда переговоры заходили в тупик. А потом появилась надежда на мир. На сегодняшний день Юдинцева составила мировое соглашение, которое в принципе устраивает всех. Я не хочу сейчас ругать Юдинцеву, потому что это точно будет не в интересах ребенка. А дочка хочет, чтобы папа с мамой договорились. Аня мне сама сказала: „Папа, понимаешь, если я останусь жить в Москве, вы с мамой не сможете договориться!“ Поэтому завтра я отвезу дочь в Санкт-Петербург, в школу. И как бы мне не было грустно ее туда возвращать, но сейчас нужно наступить своим желаниям на горло», — заключил артист.
Теперь Панин сможет видеться с дочкой по выходным и забирать Аню к себе на каникулы. В заключение Алексей сказал: «Я надеюсь, что она меня не обманывает. И потом, сейчас у меня есть поддержка в лице Лолиты, которая во многом убедила Юдинцеву, и мне мозги вправила. И со мной рядом Андрей Ковалев, который тоже меня поддерживал все это время. Что касается меня, то я нарушать наше соглашение с Юдинцевой не собираюсь. Но, если меня обманут, то больше веры Юдинцевой не будет. Но я надеюсь, что этого не случится. Похоже, что сейчас этой войне наконец пришел конец».


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Будем посмотреть... Но я, думаю, что перемирие до первой пьянки...

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2339
  • Карма: 14587
"И потом, сейчас у меня есть поддержка в лице Лолиты, которая во многом убедила Юдинцеву, и мне мозги вправила."Вправить тебе что-то не представляется возможным. Быдло-алкаш


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Не нравится он мне как  человек, даже здесь и то зацепить норовит(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Выпьет или обкурится...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Жалко,талант пропал...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жалко,талант пропал...
Да...а парень очень хороший актер...

Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 831


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
По нем давно тюрьма плачет! Алкаш

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5509
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22668
Жалко,талант пропал...
Зазвездился алконавт. Сколько скандалов и дебошей он учинил (а сколько их еще будет), помимо этой "драки" за любимую дочь. Думаю, девочка вырастет и будет стыдиться, что этот алкаш ее отец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 53.