Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 5. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 6. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 12. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Чем кормит Марусю Ксения Бародина.  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irishka

  • Знаток
  • Сообщений: 209
  • Карма: 1
0
Ксения Бородина критиковала Кузиных - не правильно они кормят Митю. Давайте посмотрим, что кушает Маруся....


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Ну,пи....еть,не мешки ворочать!

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Ну не чего страшного я в этом не вижу раз в пару месяцев можно и не особо полезную пищу дать ребенку. У меня сыну 2.9 он уже все перепробывал(в небольших) количествах начиная от макданальдса и всяких сухариков заканчивая осьминогами, мидиями. Если редко и по чуть чуть давать, то это на мой взгляд не страшно. Те же самые пюрешки оказываются куда страшнее.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19852
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Ну не чего страшного я в этом не вижу раз в пару месяцев можно и не особо полезную пищу дать ребенку. У меня сыну 2.9 он уже все перепробывал(в небольших) количествах начиная от макданальдса и всяких сухариков заканчивая осьминогами, мидиями. Если редко и по чуть чуть давать, то это на мой взгляд не страшно. Те же самые пюрешки оказываются куда страшнее.
Согласна если это не норма по чуть чуть можно.Ребенку нужно прививать культуру еды.А то потом я это не я то не ем.

Оффлайн раиса

  • Знаток
  • Сообщений: 145
  • Карма: 0
Не вижу в этом криминала. Мои детки тоже обожают картошку фри. Редко,но балую их этой едой. Зато довольные и послушные после этого,как никогда.


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Не вижу в этом криминала, можно раз в месяц и кошачьего корма дать :durdom:

Оффлайн Marika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
тока потом не надо удивлеться откуда у ребенка гастрит, на фото маруссе около года)

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Не вижу в этом криминала, можно раз в месяц и кошачьего корма дать :durdom:
Не утрируй!!!


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
тока потом не надо удивлеться откуда у ребенка гастрит, на фото маруссе около года)
какой около года? фото сделано, вчера) маруся в кафе с кариной подружкой была, бородина писала и фото тоже с твитера

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19852
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86100
Не вижу в этом криминала, можно раз в месяц и кошачьего корма дать :durdom:
Смотря кто какие цели преследует!Мяуууу

Оффлайн Marika

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 52
  • Карма: 0
какой около года? фото сделано, вчера) маруся в кафе с кариной подружкой была, бородина писала и фото тоже с твитера
Странно, фото такое ощущение, что скан с газеты или журнала, судя по качеству, а мужик этот, я подумала вообще муж бородиной, похож по крайней мере. Потом этот сарафанчик я на ней видела уже, причем давно.

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Бля, конечно пюрешки вредней осьминогов!!! Если эти пюрешки куплены в супермаркете/аптеке. Ща мамашки такие пошли - только б ей круто было, а чтоб самой кашку/пюрешку ребенку приготовить - лень. Памперсы круглосуточно - только б не стирать. Я понимаю, гулять, но не 24 часа!!!  Хочется спросить, как вас матери воспитали без всей этой хрени???

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Не вижу в этом криминала, можно раз в месяц и кошачьего корма дать :durdom:
Можно и не давать,мой пацан сам отбирает сухой корм у кошки))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.