Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 3. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 8. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 11. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Не смешно.  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
9
 Простите за грустную тему.







Понедельник .Утро.


Отважилась дать пост на относительно печальную тему по двум причинам: не так уж плохо иметь работу и следующая неделя короткая.  :)8


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Не смешно.
« Ответ #1 : 30 Октября 2016, 16:00 »
Желаю чтобы понедельников у нас в жизни было бы как можно больше, значит проживём дольше.  :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Не смешно.
« Ответ #2 : 30 Октября 2016, 16:06 »
Мы говорили- Скорей бы утро и снова на работу! :hihihihi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не смешно.
« Ответ #3 : 30 Октября 2016, 16:07 »
грустную
зануда, ))))) а я , вот, в понедельник буду отдыхать.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не смешно.
« Ответ #4 : 30 Октября 2016, 16:47 »
Желаю чтобы понедельников у нас в жизни было бы как можно больше, значит проживём дольше.  :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
O:-) O:-) O:-) :)8 :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не смешно.
« Ответ #5 : 30 Октября 2016, 16:49 »
зануда, ))))) а я , вот, в понедельник буду отдыхать.
:blink: :isterika:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не смешно.
« Ответ #6 : 30 Октября 2016, 17:00 »
Мне так надоело сидеть дома, что на работу хожу с радостью  :happens: тем более, работаю неполный день и после обеда. Опять таки - появилась возможность радоваться наступающим выходным  :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241498
Не смешно.
« Ответ #7 : 30 Октября 2016, 17:30 »
А неделя-то и правда, короткая!!! :smile: :smile: :smile:
по мне и понедельник неплох, если с солнышком за окном!
тем более, работаю неполный день и после обеда.
а я  - ДО!


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Не смешно.
« Ответ #8 : 30 Октября 2016, 19:20 »
Мне так надоело сидеть дома, что на работу хожу с радостью  :happens: тем более, работаю неполный день и после обеда. Опять таки - появилась возможность радоваться наступающим выходным  :happens:
Такой график и мне бы подошел. Я даже не знаю, что думать про свой организм, что там у меня с метаболизмом. У меня пик активности после 22.00. Спать начинаю хотеть на рассвете. так что обычный график мой организм не устраивает. отсюда все проблемы, в том числе и с понедельником.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.