Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Боль Рапунцель Рапунцель в печали. Хитрый Дима опять жестоко обманул ожидания  (Прочитано 2849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
Боль Рапунцель
Рапунцель в печали. Хитрый Дима опять жестоко обманул ожидания принцессы: собирается подарить на 8 марта браслет всего за три нищенские тысячи рублей! А она - бренд, ей нужен дорогой подарок! Хотя бы за 30 000 рублей! И этот - с позволения сказать - подлец еще смеет говорить, что копит деньги на свадьбу и обручальные кольца, поэтому тратить деньги на всякую фигню он не может. Но Оле невероятно стыдно за жениха. Она готова купить сама себе дорогой браслет и всем сказать, что его Дима купил (по накатанной схеме работает принцесса), чтобы только не позориться с дешевым подарком. Ну, на чьей вы стороне?:)
*Ваша возмущенная Редакция


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Не надоело ещё носиться со своим брендом? Как в "Золушке" голос сверху говорил: "Ваше время истекло!"

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Не надоело ещё носиться со своим брендом
А как не носиться,если шизА не покидает Срапу,а только усиливается со временем :med:Прям вижу картину: Срапкины пальцы-крюгеры душат Димачкину тонкую шейку с требованием подарков,да подороже :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как же обрыдла эта грёбаная ноющая Рапка со своим ушлёпком!
Не пора ли им за ворота - собачачью "свадьбу справлять"?! Они
уж давно стухли! На кой оне нужны?! Слейте их скорее! :draznilka: :draznilka:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116767
  • Карма: 568344
а чего обсуждать то....самим разберутся, чай не маленькие...... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Ай-яй-яй! Не ожидали мы такого от Димасика! :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Казнить нельзя помиловать

Рапа.Где запятульку ставить будем? Ась?  :laughy: :laughy: :laughy:




Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А ещё уважения от Димкиной матери ждёт ! Дура! Фууу.... :durdom: :durdom: :durdom: :bita:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня Рапа выступила с заявлением, суть которого я так и не поняла. -Я выросла, хоть я и Бренд, но зовите меня уже Олей. И заплакала.Все стали поздравлять и обнимать, как будто она родила двойню.

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
Начались весенние обострения...эта пучеглазка тупая опять в дурь поперла, ща транс карягин-моченогонов начнет в сеть какать про свои несуществующие письнесы, дурапуза опять какие нить звуки поноса запишет, и цепочкой шею ссе перережет...да-а-а, скока ж нам предстоит ща всякой мути тут прочитать...кАшмар! :gigigi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120383
Сегодня Рапа выступила с заявлением, суть которого я так и не поняла. -Я выросла, хоть я и Бренд, но зовите меня уже Олей. И заплакала.Все стали поздравлять и обнимать, как будто она родила двойню.
:D :D :D

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Не надоело ещё носиться со своим брендом? Как в "Золушке" голос сверху говорил: "Ваше время истекло!"
И "протекло" в Димачкины штаны :facepalm:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Зачем выдумывать что-то новое в отношениях, если есть старое и проверенное ноу-хау Рапы - требование дорогих подарков? :what:
Именно это и есть её личный бренд! :cool: Именно этим она вызвала в свою сторону столько негатива и со стороны мужчин-женоненавистников, и со стороны женщин мам "котёночков". Самый быстрый пиар можно получить на негативе, вот Рапа и заработала этим пиаром самую высокую зарплату на шоу. O:-)
8 марта законный повод вспомнить старый проверенный приём и потроллить зрителей. :bnu: Следующий раз, можно будет прикинуться алчной и тупой только перед свадьбой. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.