Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от glasha 4. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна

Ой,нашли чему удивляться!  (Прочитано 2066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15

Ой, бл...дь, нашли чему удивляться! ВИДУ РАПУНЦЕЛЕВСКОЙ ПРОМЕЖНОСТИ! И это после того, как все мы имели возможность ЛЮБОВАТЬСЯ Олечкиными ГЛАНДАМИ ЧЕРЕЗ ПИ.ДУ! А тут какая-то ПРОМЕЖНОСТЬ! Не смешите вы уже жопу своими возмущениями и удивлениями!

У меня создаётся впечатление, что Рапа искренне себя считает ЕДИНСТВЕННОЙ НА ВСЁМ БЕЛОМ СВЕТЕ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ, как она любит говорить, КИСКИ! Ни у кого ж больше её нет!

Или эта её НЕЗЫБЛЕМАЯ УБЕЖДЁННОСТЬ, что только она ОДНА ВО ВСЁМ МИРЕ владеет СЕКРЕТАМИ ОБОЛЬЩЕНИЯ И УДОВЛЕТВОРЕНИЯ МУЖЧИН! Что тут скажешь? Ну разве что следующее: Рапа, там где ТЫ УЧИЛАСЬ, МЫ ПРЕПОДАВАЛИ! Так чтА УЗБОГОЙЗЯ уже, КИСКА С СОСОЧКАМИ, бо ТОСКА ТЕБЯ СЛУШАТЬ!!!Изольда Майорова
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 19:42 от Ториша »


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Браво преподавателю. :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
и она одна во всем мире девочка,забыли добавить.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Девочка -принцесса  в 30 лет... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Девочка -принцесса  в 30 лет... :xixixi: :xixixi:
судя по её утреннему виду - не меньше 40.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Может, у Рапочки киска расположена поперёк, а не вдоль, как у всех!  :laughy:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Убоище престарелое   :laughy: :laughy: :laughy: Цыля -Бренд дурки...и ведь реально она этим гордится...капец  :facepalm:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
у григорьевской на лицо и на морду все признаки шизофрении...я ,яя....мое..мне..я ..мое...я яя

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Убоище престарелое   :laughy: :laughy: :laughy: Цыля -Бренд дурки...и ведь реально она этим гордится...капец  :facepalm:
Хуже тоьько то, что этим гордятся руководители шовы... ведь она ассоциирует их проект с разпиздяйствм и блядством открыто на сорок миллионов, или сколько там их смотрят

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Может, у Рапочки киска расположена поперёк, а не вдоль, как у всех!  :laughy:
Или края золотые.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.