Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина
7. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 9. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Мамины принцессы - все бы попками вертеть  (Прочитано 1549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

Знаете, есть такие мамы-дуры, у меня одна такая в соседках. Она с пяти лет отдала девчонку в модельное агентство, чтобы принцессу из нее изготовили и научили правильно жопочкой вертеть. Итог печален, в 17 у нее появился очень модельный животик, а мама ждала рождения младенца, чтобы по ДНК определить виновника такого казуса и засадить.



Сейчас молодая мама родила девочку, работать не собирается, преступник не найден, но внучка определенно тоже пойдет в модели. Было в семье две дуры - стало три, а бедный батяня надрывается на этих ненормальных звезд домашнего подиума.

А сегодня встретила знакомую, ее дочери 10 и она вела ее из школы юных манекенщиц. Девчонка уже была с накрашенными глазками и походка выдавала в ней начинающую умелицу повертеть бедрами. Спросила у них, откуда это они такие радостные идут, а мама взахлеб начала мне рассказывать какие с ними там уроки мастерства проводят, и как они вышагивают, и какие позы ее дочь теперь умеет принимать. А сегодня у них была фотосессия, за которую мама, конечно, заплатила, но это же такая память, да и в школе говорят, что у ее дочери большое будущее, и это будет портфолио. При этом мама приговаривала все время глядя на дочь -"моя красавица", и гладила ее по головке.
Верите, обычная девчонка, даже полноватая и ноги буквой х, в точности как у мамы. И никакого будущего в модельном бизнесе у нее, скорее всего, не будет. Ну, если только, как у моей соседки-модели…

В общем, это естественно, что каждая мама считает своего ребенка полубогом, но объективно посмотреть на свое чадо все же стоит. Пухлая, некрасивая девочка с х-образными ногами не может стать моделью, её нужно готовить к другой жизни.
Как думаете, они реально рассчитывают, что их дети станут мегапопулярныи моделями?

bagira_belaya


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
не жалко дурочек..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Не считаю карьеру модели чем-то суперским, потому все подобные курсы как-то мимо...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38251
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179674
Мамки,дуры,вбивают в еще не окрепшие мозги идею о исключительности своих чад. А мы потом удивляемся откуда столько девченок с кучей комплексов, или наоборот,с завышеным самомнением. :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ребенка надо хвалить,но не восхищаться взахлеб его каками и пуками. Все должно быть в меру,чтобы потом не расхлебывать.  У моей знакомой дочка родилась с изъяном на лице (заячья губа и волчья пасть). Все со временем исправили с помощью операций,но чуток все равно заметно.так вот,эта мать с малолетства вдалбливала дочери,что она самая красивая на свете(чтобы ребенок не комплексовал из за уродства).теперь девочка уже достаточно взрослая,отшивает всех и без того малое количество парней,потому что уверена, что она самая великолепная принцесса и достойна большего. Хотя ее брат говорит,выходи замуж,пока берут,за тобой что очередь  стоит? 


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Зато эта страшненькая девочка будет без комплексов и считать себя красоткой. Может и дурак какой найдется - поверит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 501
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 1267
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 1294
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1585
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1847
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 49.