Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алена Водонаева раскрыла подробности своей первой брачной ночи  (Прочитано 1012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
6


Алена Водонаева в своей авторской колонке для Life рассказала о подробностях недавней свадьбы с ди-джеем Алексеем Косинусом. После четырехмесячного романа молодые люди решили оформить свои отношения и сделали это в Санкт-Петербурге. Гостей на церемонии не было: молодые расписались, поужинали вдвоем, приняли участие в «готической» фотосессии и провели брачную ночь в шикарном отеле.

Модель и телеведущая поделилась с поклонниками интимной подробностью: для брачной ночи вместо комплекта эротического белья она взяла чулки.

- Я всегда с насмешкой наблюдаю за парочками, которые приезжают в отели перед своими бракосочетаниями с кучей скарба. Мне безумно любопытно, что там у них в куче сумок и пакетов? В моей сумочке, когда мы зашли в отель, было только пять пар разных чулок. Я не успела купить нижнее белье для брачной ночи, поэтому решила, что чулки и красивые туфли вопрос закроют, - поведала бывший секс-символ «Дома-2».

Дамам она посоветовала периодически пользоваться этим «оружием» в отношениях с мужчинами.

Также Водонаева посоветовала невестам не экономить на себе, выбирая наряд.

- Мой личный фэншуй заключается в том, что платье должно быть дорогим и за него важно отдать деньги, - наставляет телезвезда. - Ощущения другие, понимаете, девочки? Когда ты дорогая женщина или когда ты женщина по бартеру.

Кольца, по мнению Алены, должен покупать мужчина. Она рассказала, что жених преподнес ей сделанное на заказ кольцо из 20 черных бриллиантов.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Тюю,я ждала другого,ведь это первая брачная ночь, после четырёх, целомудренных месяцев.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Первую брачную ночь ты в детстве с соплями съела, проститня тюменская!
Сёдня косинус, завтра - тангенс с котангенсом? А потом и синус подкрадёцца незаметно... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 45.