14 Мая 2024, 00:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Тема: Элла Суханова троллит Кристину Черкасову  (Прочитано 1864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июня 2020, 19:07
Прочитано 1864 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

9

Лайф Дом 2

Элла Суханова троллит Кристину Черкасову


Элла Суханова высмеяла Кристину Черкасову, которая недавно делилась подробностями своих родов. Супруга ведущего Андрея Черкасова призналась, что капсулировала плаценту, которую пьет до сих пор, перерезала пуповину, перед родами она сидела в джакузи, в общем, молодая мама проявляла интерес ко всем современным течениям в этой сфере.

Экс-участница призналась, что она возражает против каких-то новомодных течений, связанных с процессом родов. Элла Суханова уверяет, что рожать она собирается обычным способом. До встречи Эллы с малышкой осталось всего несколько недель и вопрос родов становится, как никогда, актуальным, пишет life-dom2.su.



Будущей маме наконец-то удалось найти тот роддом, который ей нравится. Особенно Эллу впечатлило отношение персонала. С ней не сразу подписали контракт, а сначала просмотрели ее анализы, и только потом заговорили о контракте. Элла считает, что это показатель высшего профессионализма, так как демонстрирует, что докторам не все равно, с кем они будут иметь дело.


Элле уже сделали УЗИ, и выяснилось, что ее малышка еще не готова появиться на свет. Придется подождать не меньше двух недель, так как никаких предпосылок к скорым родам пока не наблюдается. Экс-участница смотрит на ситуацию с юмором и спокойно шутит по этому поводу. О предстоящих родах она высказалась весьма иронично.



«Я не из категории сумасшедших мамаш, рожающих в ванне/бассейне/луже, не поедающая плаценту, не извращаюсь с ритуалами и личными психиатрами на родах — я за адекватность, врачей, роддома и полное медицинское обследование и сопровождение», — заявила Элла.

Слова Эллы явно адресованы Кристине Черкасовой, которая увлеклась гипнородами, сидела во время схваток в джакузи, а затем закаплусировала плаценту, чтобы принимать ее в пищу. Во время беременности она обсуждала приглашение доулы, так как считала, что рядом нужен надежный человек, и акушерки недостаточно.


05 Июня 2020, 19:10
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Супруга ведущего Андрея Черкасова призналась, что капсулировала плаценту, которую пьет до сих пор, перерезала пуповину, перед родами она сидела в джакузи, в общем, молодая мама проявляла интерес ко всем современным течениям в этой сфере.

Чагоооо? :blink:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2020, 19:12 от Monbel »

05 Июня 2020, 19:16
Ответ #2
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



05 Июня 2020, 19:17
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


05 Июня 2020, 19:18
Ответ #4
Оффлайн

Стихия

Колючая команда



05 Июня 2020, 19:20
Ответ #5
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

С ней не сразу подписали контракт, а сначала просмотрели ее анализы, и только потом заговорили о контракте.
По-моему так делают везде, нафига им роженицы с какими нибудь проблемами, патологиями.

05 Июня 2020, 20:05
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Слова Эллы явно адресованы Кристине Черкасовой
Кристинкино дело че она там жреть.А Чайке прям обязательно прокоментировать надо.Ну как же,сто лет не обсуждали ее.

05 Июня 2020, 20:05
Ответ #7
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



05 Июня 2020, 21:53
Ответ #8
Онлайн

разумова

Колючая команда

:sick: Даже не представляю, как они это едят.
а как пьют один из самых дорогих сортов кофе...«Блэк а́йвори»? ну и вприкуску с плацентой! :smile:

(кликните для показа/скрытия)

05 Июня 2020, 21:57
Ответ #9
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

а как пьют один из самых дорогих сортов кофе...«Блэк а́йвори»? ну и вприкуску с плацентой! :smile:

(кликните для показа/скрытия)

Не знаю.  :laughy: Самый дорогой? Значит мне это не грозит!  :laughy: Это к боХатым, у которых  "все пропало", но всё самое луЧЧее у них - "ну у меня то деньги есть" (почти цитата).  :laughy:

06 Июня 2020, 02:22
Ответ #10
Оффлайн

D@-sad


Мне доулу  тоже  советовали  :xixixi: акушерка у меня высший класс оказалась  и без всяких доул,  я была абсолютно спокойна и знала что делать, советы ничьи мне не были  нужны :xixixi:

06 Июня 2020, 10:41
Ответ #11
Онлайн

Dani

Колючая команда

С ней не сразу подписали контракт, а сначала просмотрели ее анализы, и только потом заговорили о контракте. Элла считает, что это показатель высшего профессионализма, так как демонстрирует, что докторам не все равно, с кем они будут иметь дело.
Это показатель того, что проблемных рожениц по контракту этому роддому  нафиг не надо  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: