Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Всё смешала в кучу,плохой день.  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
29
Открыла бутылку хорошего вина,выпила за Юлю(Началову) за хорошего человека,за женщину,за умницу,за красавицу,поплакала и чувствую не последний раз,девочка моя - Царствия тебе Небесного
Бутылку взяла из взятки,которую приготовила врачу отца(он лежит в больнице)но там ещё фирмОвый Мартини(как бы до него не добраться)и ещё Шампанское с коробкой конфет,это ей(врачу)на Пасху,чо пишу то девоньки ,я опять в говне,ну что ты будешь делать, мож вАще не жить,ну как же,я опять про своё.
Приехал старшенький брат моего деда(после моего письма, злой, как собака),а сиделке мы уже сказали,что наших денег хватит до апреля,там пусть ищет себе работу ,если Олег не продаст гараж ,тут эта азиатская сссука подводит его к холодильнику и говорит-Вот видишь сколько они таскают, я половину выкидываю..
Т.в.а.р.ь позорная,если я не приеду и не приготовлю ,она и морковь выкинет,типа она завяла,как при больном человеке может завять морковь???затухнуть индейка?пропасть творог?сыры от двух до пяти видов по 200гр
Эта сволочь прочухала ,что работодатели мы только до апреля и начала братцу втирать, как нерационально мы тратим деньги,братец естественно встал на дыбы и обвинил нас в растрате бабушкиных средств,в первую очередь меня,чувствую дело дойдёт до Мартини,я не выдержала и позвонила сиделке,сан/техник в выражениях отдыхает... позвонила соц/работнику,которая 8 лет навещает бабушку и знает меня прекрасно,она в шоке,говорит-Наташа,что Вы переживаете ,я то вижу всё, у меня работа такая и никакой Олег Вас не должен огорчить,про Вас у нас в Защите уже легенда сложена,после больницы врачи всё передали,так что нечего Вам переживать.
Да мне как то пох на легенды ,меня в натуре и сейчас обвиняют в растрате,какое то заморское чмо, которому до матери 50 лет было пох
Завтра дед С ним встречается,но я знаю деда,он же либиздить начнёт(натура у него такая-кто богаче тот приятней)вот только за это его стоит ненавидеть,мне то как себя вести?доказывать, или плюнуть на всё?я ж не смогу пока бабка жива :( меня ж рвать туда будет.


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46821
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209719
Не нравится ,пусть берет заботу о бабуле на себя  O:-) С сиделкой по любому расставаться  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Не нравится ,пусть берет заботу о бабуле на себя  O:-) С сиделкой по любому расставаться  O:-)
Катюш, он возложил на меня продажу гаража,а это 3-4 показа в день,120 туда 120р обратно,я послала по скайпу его нах,он не привык к такому обращению, лорд ёпт, с псариазом,сидит мой толстяк и этот худосощий ,вечно с обветренными губами и обломленными ногтями,весь шелушавый мне наставления даёт,тьфу  блин :swearing: ,начал сегодня на деда по тел. орать,мол вы ипанутые, как можно больному человеку столько таскать,то что бабуля жрёт за троих ему невдомёк,а вот то, что она готовить не умеет это факт и главное не учяится когда я возле плиты стою,говорит-Ты пистро пистро я не понимать.. плять, я её убить готова второй год не понимать.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241775
Наташ, оправдываются виноватые...
спроси дядю : "какие у вас (тебя) ко мне вопросы?" и спокойно  отвечай. коротко, без рассусоливаний.
Потом скажи:"А теперь, у меня к ВАм (тебе) есть вопросы"...Главный: назовите родственников бабули  по убывающей и соответственно степень ответственности.
А если будет разговаривать только с Валерой - то тут ты ничего сделать не сможешь...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241775
начал сегодня на деда по тел. орать,мол вы ипанутые, как можно больному человеку столько таскать,то что бабуля жрёт за троих ему невдомёк
пусть найдёт лучшую сиделку - ты не против.. :happens: или пансионат - это их с Валерой проблема ...ващщето или ещё что...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Наташа, ты у него спокойно спроси, он не забыл. что у его матери деменция?! А при деменции у многих стариков , во-первых, резко повышается аппетит, и, во-вторых, они зачастую теряют чувство сытости, поэтому много едят. Его мать ХОЧЕТ есть, а ты не в силах ей отказать, тебе её жалко, да и сколько старушке жить осталось, чтобы она жаловалась всем, что сидит голодная и позорила родню?! Короче, прими вид незаслуженно оскорблённой в лучших чувствах женщины - тем более, я не сомневаюсь, что это так и есть на самом деле - ты действительно свекровь жалеешь, потому и балуешь, нарушая режим питания. А если им не нравится, что ты жалеешь их мать, пусть справляются с ней сами. Поняла?! Прими гордый и оскорблённый вид, и ещё упрекни, что они не разбираются в особенностях старческой деменции. И никаких оправданий!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
пусть найдёт лучшую сиделку - ты не против.. :happens: или пансионат - это их с Валерой проблема ...ващщето или ещё что...
Ириш, выкидывает с сайта ,не первый раз тебе пишу,Голда мне чётко сказала(она устала от того, сколько я делаю и сколько этот подонок меня оскорбляет ,20го едем получать за отца пенсию и там за хорошую плату оформляем бабулю,не за 60000 тыс ,что она сейчас нам выходит)
Наташа, ты у него спокойно спроси, он не забыл. что у его матери деменция?! А при деменции у многих стариков , во-первых, резко повышается аппетит, и, во-вторых, они зачастую теряют чувство сытости, поэтому много едят. Его мать ХОЧЕТ есть, а ты не в силах ей отказать, тебе её жалко, да и сколько старушке жить осталось, чтобы она жаловалась всем, что сидит голодная и позорила родню?! Короче, прими вид незаслуженно оскорблённой в лучших чувствах женщины - тем более, я не сомневаюсь, что это так и есть на самом деле - ты действительно свекровь жалеешь, потому и балуешь, нарушая режим питания. А если им не нравится, что ты жалеешь их мать, пусть справляются с ней сами. Поняла?! Прими гордый и оскорблённый вид, и ещё упрекни, что они не разбираются в особенностях старческой деменции. И никаких оправданий!
Там жена,которая не знает картины Куинджи,зато когда то писала сирень и собиралась продавать в Германии,Марин,не получится, им кажется, что они правят миром ,недоумки.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 00:59 от Венера888 »

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
сыры от двух до пяти видов
Бабушка гурман однако


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бабушка гурман однако
Дядя,бабушка всю жизнь была в торговле,она тебе рыбку форель от сёмги на запах различит,дурочка дурочкой,а спрашиваешь её ,как тебя кормят, она отвечает_Ты, Наташ приезжаешь с Валерой вкусно,а уезжаете, не очень,это бабка с деменцией(уже последняя стадия деменции)а со мной говорит нормально,но каких то невидимых детишек и сотрудников милиции она видит я подыгрываю,вот здесь привезла ей маффины и натуральный йогурт за 196р,сиделка очень хитро, берёт кружку на 300 гр,наливает туда 40гр йогурта и перед нами вручает,Валера сидит далеко ему не видно,я сижу и кухню и зал виден,приносит!(бабуля трясущими руками вцепилась)Я ей-Ир,а ты для кого налила то, для голубя?(время 14-оо)на часах,она у тебя обедала?-Нет ,не успели... Покажи кастрюлю,в кастрюле ни одна из форумчанок, даже мои недруги жрать не будут,ну что, пришлось выливать и варить свеженькую куриную лапшичку

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
А зачем Вы за свои то деньги такую сиделку терпите?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А зачем Вы за свои то деньги такую сиделку терпите?
Как бы Нол тебе объяснить,меня поймёт только одна форумчанка на этом сайте,был такой период в моей жизни, что я желала всем смерти,всех ненавидела, в том числе и себя,иконы все убрала,видеть никого не хотела,долго это продолжалась ,а вина за убранные иконы не уходила,тем более стояли они не там где положено,да и убранными были в тумбочку,про сон рассказывать не буду(чтобы за дуру ещё раз не посчитали) и вот когда я их достала и расставила,я тебе не могу описать то ощущения блаженства, что я испытала,меня дёргало совершить добро и я наверное его совершила(здесь,на Колючке)и ты знаешь, я через чур хорошего сделала сиделке,а она не ценит ,и брат не ценит, да и дед мой в принципе тоже не ценит,только Господь не дремлет,пусть каждому достанется по делам его...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
Как бы Нол тебе объяснить,меня поймёт только одна форумчанка на этом сайте,был такой период в моей жизни, что я желала всем смерти,всех ненавидела, в том числе и себя,иконы все убрала,видеть никого не хотела,долго это продолжалась ,а вина за убранные иконы не уходила,тем более стояли они не там где положено,да и убранными были в тумбочку,про сон рассказывать не буду(чтобы за дуру ещё раз не посчитали) и вот когда я их достала и расставила,я тебе не могу описать то ощущения блаженства, что я испытала,меня дёргало совершить добро и я наверное его совершила(здесь,на Колючке)и ты знаешь, я через чур хорошего сделала сиделке,а она не ценит ,и брат не ценит, да и дед мой в принципе тоже не ценит,только Господь не дремлет,пусть каждому достанется по делам его...
А зачем мне объяснять?Я знаю,что такое ухаживать за тяжело больным родным человеком.Да и ,наверняка,многие здесь знают.И многие теряли,и думают,что все на свете можно отдать,и все перетерпеть,лишь бы жили.И уже писала как-то,подруга моей дочки четвертый год ухаживает за бабушкой мужа(родители его ушли один за другим)Вот там действительно глубокая деменция,бабуле 94 года,она не узнает никого,зато силы немерено.И молодая девочка моет и все остальные прелести делает чужой бабуле.Так они ещё и работают оба.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Наташ, что-то прям захотелось обнять и сказать: успокойся... Бог не дает испытаний, которые мы не выдержим... Полюби себя в первую очередь Отсюда и пляши. Прости, может, легко со стороны... но многие прошли эти недоразумения с родными.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Венера888, на все претензии есть один прекрасный ответ: "Что-то не нравится?! Бери )|(о в руки и делай сам."
Тем более по родству положено.
Себя корить по чужим претензиям это путь в сторону психушки.
 :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне плохо ,вот на самом деле плохо ,меня ещё раз опустошили после смерти мамы,мне запретил братик  появляться возле двери бабули,10 лет я её по всем больницам таскала у нас здесь лежала, я на завтрак бегу (несу настоящую кашку с фруктами)на обед с ложечки кормлю ,ужин всегда на всю палату,а его жена мимо с собачкой под мышкой прогуливалась.Девчата я писец впала в такой депрессняк это урок что ли от Всевышнего его пережить наверно надо,где то я накосячила,но так больно,больно, что эта лысая фуета(дед) сидит и молчит и ему в рот заглядывает,мож и жить не стоит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.