Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ...  (Прочитано 14544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80325
Да откуда вы можете знать, с чем я сталкивалась в жизни,а с чем нет-чтобы желать чего либо мне или моим близким?.
Однако....Вы же желаете....


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Сравнивая  нас  с пенсионным возрастом  в развитых странах- не мешало бы  посмотреть  на разницу уровня    жизни  и  развития у них и у нас- для нас  = при таком  нашем уровне жизни и  пенсионном возрасте  как " у них " мы дохнуть будем на  рабочем посту- а посему  и  пенсии выплачивать не надо= экономия   будет  по всей стране

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, Ирочка! Не обращайте внимание на злые слова и не расстраивайтесь! И не оправдывайтесь! И не переживайте, Вам нельзя. Вы очень позитивный человек и всегда приятно читать Ваши посты.  :flower3: К сожалению, задним числом билеты не оплатят. Бабушка-соседка сталкивалась с такой проблемой после операции. Но, может быть это только во Владивостоке так. Пусть Ваша проблема решится положительно и здоровья Вам!!!  :flower3:


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Как  поняла, вас это очень радует. А я рада за вас, что вам так радостно.
Да чему тут радоваться? Реалии жизни.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Сравнивая  нас  с пенсионным возрастом  в развитых странах- не мешало бы  посмотреть  на разницу уровня    жизни  и  развития у них и у нас- для нас  = при таком  нашем уровне жизни и  пенсионном возрасте  как " у них " мы дохнуть будем на  рабочем посту- а посему  и  пенсии выплачивать не надо= экономия   будет  по всей стране
А вы у нас жили? Можете сравнивать? Верят русские люди в сказки...И потом, вам же не поднимут до 67ми, как нам?
Женщинам максимум пару лет накинут.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 07:22 от Честно »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  У меня мама -преподавала в техникуме химию (Новосибирск). После 80-ти была надбавка и инвалидность. Пенсия 23 тысчи. + к 9 мая разово подкинули еще  5 тысч.  Цены у нас не европейские, хватает.
     

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Это было обязательно?
Да.
Потому что пенсвозраст ссср был медицински и физиологически абсолютно обоснован.
Ваши любимца подготовили рабочие места для людей в возрасте или они просто на помойку их решили выкинуть?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сравнивая  нас  с пенсионным возрастом  в развитых странах- не мешало бы  посмотреть  на разницу уровня    жизни  и  развития у них и у нас- для нас  = при таком  нашем уровне жизни и  пенсионном возрасте  как " у них " мы дохнуть будем на  рабочем посту- а посему  и  пенсии выплачивать не надо= экономия   будет  по всей стране
На рабочем будут дохнуть те,кому посчастливится к тому  оменту быть при работе. Остальные будут дохнуть на помойке


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
На рабочем будут дохнуть те,кому посчастливится к тому  оменту быть при работе. Остальные будут дохнуть на помойке
:flower3: в точку

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
irinka5,  знаете что? А выбросите из головы каку, что случайно кто то оставил.  И настраивайтесь на прекрасную борьбу с нашей соцзащитой. Воспринимайте это как своего рода спортивное состязание. Мелкие чиновники никогда в жизни не пойдут навстречу людям. Им очень нравится быть винтиками государственной машины. Они все время недоговаривают, скрывают, иногда и привирают. Делают все, чтобы человек не знал, что ему положено.
Конечно, так не везде, и не всегда. Но такая тенденция есть. Как будто эти девочки и тетеньки из своего личного кармана эти льготы и деньги выдают. 

     И многие инвалиды по заболеваниям, делятся друг с другом информацией, что им обязаны и как. Так и носятся с этой инфой. Вам бы найти сообщество по сердечникам, и инвалидности. Тематические форумы. Там бывает очень полезная информация. И посоветуют дельное.
  Если вы, с холодной головой, без нервов, будете воспринимать ваше общение с соцзащитой, то выиграете вы!  И для вас это будет вдвойне хорошо. С одной стороны, вырвете у них все, до копейки, с другой, закалите способность общаться с чинушами.
    Но должно быть 2 условия. Не нервничать!  И не стесняться!   Ни в коем случае. Вы не просите подаяния. Вы получаете то, что положено по закону. Настаивайте, требуйте обьяснений, в том числе и в письменном виде..
  (И похудеете заодно...  :laughy: )

      Вот попробуйте, как один из вариантов.  С внучечкой, примите мои поздравления!
"...Как будто эти девочки и тетеньки из своего личного кармана эти льготы и деньги выдают..."  - с этим сталкиваемся ежемесячно, когда ходим к врачу выписывать лекарства - уже привыкли, не обращаю внимание.... O:-)
"...Вам бы найти сообщество по сердечникам..." - так и есть ...еще в Москве, вся наша команда передружилась, обменялись телефонами, а теперь чуть что где у кого сбой - сразу перезваниваемся и советуемся....
"...И похудеете заодно..." - даже странно как-то, я была одна женщина, все остальные мужики...так они - никто не поправился так как я...ну там кг 2-3 набрали и все...один даже - похудел....а я вот побила все рекорды... O:-)
Шенлун!!!!!!!!!!!)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Ирочка 5 ! Не заморчивайся .роднулька ! Береги здоровье ! Остальное всё суета !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
У меня Мила. Я писала  :xixixi:
Хорошее имя. Только именин нет. В крещение Милица.
Отличный выбор!  :268:
Да как-то непривычно...я еще до сих пор не могу назвать по имени, все говорю: как там наша девочка...или в разговоре с Леонидом - тоже называем девочка...по имени еще не получилось...да ладно - все со временем и привыкнем и назовём...главное, когда можно будет увидеть, обнять, поцеловать... а так по фоткам - ну очень серьезная девочка))))))))
Милица - интересное имя, надо посмотреть, что это имя означает??? Вы не в курсе???? :neponimay:
Selin :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
:xixixi: и про корову из рекламы тоже свёкры задвигали, а сейчас ничего, нравится.  :xixixi:
да это просто был минутный шок, когда муж смс прочитал - в шоке, что три имени, а потом эта реклама на ум пришла...да ладно посмеялись и забыли - Мила, там Мила...а что, мне сейчас уже и нравиться...Милушка, Милёнка, Милая... сколько можно ласковых слов подобрать)))))!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
irinka5, Ирина, пропустила новость о внучке!
Поздравляю! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04:
Имя Мила мне очень нравится. Это сокращение от Мелания (причём ударение ставится и на первый слог - "МЕлани", или на второй слого - "Меланья"...) С Греческого перводится примерно как "тёмненькая". Кстати, первая леди США тоже Мила по-нашему. :smile:
имя православное, и именины у них 31 Декабря по греческому календарю, а по-нашему 2-е недели позже :happens:
ух ты!))))))))))))))) Сейчас перешлю эту информацию Катюшке - вдруг не знает....
Иринка :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117535
  • Карма: 571450
изначально древнерусское имя. Мила, Милава.  :happens:(Изображение удалено из цитаты.)
Selin - спасибо) сейчас перешлю куда надо..... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 55.