Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 2. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Каждый раз»: Бузова рассказала о победах над собой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Культурная схватка  (Прочитано 728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
САША ХАРИТОНОВА / Культурная схватка

Вчера Узел (Дмитрий) и Маша (скрипачка) обвинили меня в том, что я давно нахожусь на проекте и делать мне здесь больше нечего. Дима обещал дать мне "культурную пощечину"а именно стать более успешным в актерской среде, нежели я. Парень заявил о моих сильных позициях на проекте и решил, так сказать "подвинуть" с них. Ещё, эта сладкая парочка, не успев сойтись, уже достаточно бурно проводит время. Дима уже успел сделать свидание Марине в изоляторе, после которого девушка проплакала всю ночь. У участницы оказалась клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства). Ну что ж, кто же окажется сильнее в этой культурной схватке, покажет только время.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79971
  • Карма: 228510
Культурная схватка
« Ответ #1 : 09 Декабря 2016, 18:52 »
Про кого рассказывает? :hihihihi: Мы таких ещё не видели :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 43.