Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Участница шоу Холостяк Полина Субботина рассказала об интиме на проекте  (Прочитано 15452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
6
Участница российского проекта Холостяк с Максимом Чернявским — Полина Субботина — после того как покинула проект, встретилась с питерским фан-клубом и ответила на вопросы поклонников.

Девушка рассказала, что по-настоящему влюбилась в Чернявского, который в конце шоу не выберет никого, с самого начала шоу — во время первого свидания с главным героем на Гавайях:

«Там я почувствовала, как бегут мурашки по коже. Как-то само все получилось:  оп! и все, поняла, что начинаю влюбляться». «Однажды мы должны были танцевать сальсу, а нам принесли музыку на рок-н-ролл!»

А на вопрос участников конференции, остались ли у нее чувства к Холостяку до сих пор, говорит:

«Я не знаю. Я же его не видела. Но я его уже давно простила, хоть он и не просил прощения».

Напомним, что Полина Субботина получила «отказную» розу после встречи Холостяка с ее родителями, которые живут в Таиланде.

«Я не знаю, могла ли мама повлиять на решение Максима, но специально она точно этого не делала. Меня с детства научили, что настоящий мужчина ничего не боится. А как взрослого мужчину может напугать мама? Она задавала нормальные вопросы, другое дело, в какой манере она это делала. Может, она и допустила ошибки, но не до такой степени, чтобы это его так напугало. Не та ситуация, где нужно сдавать позиции».

Читайте также: Финалистку шоу Холостяк на проект привела судьба

Но конечно же чуть ли не больше всего поклонников волновал вопрос об интиме на проекте. на вопрос о сексе девушка хоть и задумалась, но ответила честно:

«Да, у нас был секс. И это не было манипуляцией для того, чтобы его удержать или победить. Я делала то, что я хотела. То, к чему мы пришли – это была естественная фаза наших особенных отношений, которые постоянно развивались: от первого свидания и до последнего. Конечно, зачем Максиму говорить, что у нас что-то было? Думаю, что когда я призналась на пост-шоу, то он сам обалдел, потому что он этого не планировал. Его поступок оправдать очень сложно».

После проекта Полина Субботина переехала в Москву, устроилась работать в глянцевый журнал и мечтает о собственной линии одежды и о карьере телеведущей.


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
может кому-нибудь будет интересно. сама я не смотрю это реалити........ O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Жених - говно, второй сезон - никакой. Алена-истеричка вырубает. Говорят победит Маша ) дождемся завтра ))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вообще жесть конечно, со всеми перетрахаться и выбрать девочку Машу в жОны :laughy:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Вообще жесть конечно, со всеми перетрахаться и выбрать девочку Машу в жОны :laughy:
Нет! Он только с Полиной и потом после этого ей и отказал(((


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нет! Он только с Полиной и потом после этого ей и отказал(((
Фууу, мерзкий O:-)

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Офигеть! А я не верила про секс....молодец Макс.....взял от проекта все что смог и захотел....и выгнал ее.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Офигеть! А я не верила про секс....молодец Макс.....взял от проекта все что смог и захотел....и выгнал ее.
Он ей сказалчто-то типа -"Ты перешла границу"" Что-то вроде того!! А сам он при этом не переступал))))) :med:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Ну и чем этот "Холостяк" лучше дурки? Разница в одном мужике... он всех девчонок имеет, а ему и слова не скажи... - вылетишь... Не слишком ли потенциальные невесты себя унижают в борьбе за кота в мешке :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 46.