27 Апреля 2024, 00:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 4. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N.

Тема: Анна Седокова пожелала хороших рейтингов шоу «Холостяк» с ее мужем в главной рол  (Прочитано 2769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2014, 02:04
Прочитано 2769 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
Анна Седокова пожелала хороших рейтингов шоу «Холостяк» с ее мужем в главной роли

Не секрет, что экс-супруг певицы Анны Седоковой Максим принимает участие в российской версии шоу «Холостяк». Вот как Анна прокомментировала шоу.
[attach=1]
«Я благодарна за то,что у меня есть она .Благодарна за несколько очень хороших песен. Я благодарю тебя, за опыт, который разрезал мое сердце на части и сжег до тла. Я благодарю за то, что оказавшись там на самом дне,разбитая и еле живая , я увидела мир в настоящих красках. Научилась отличать лицемерие и пиар от вечного. Благодарю за всю ту ложь, которая льется из тебя сейчас, пытаясь хоть как то оправдать мерзкие поступки... Потому что именно она( эта ложь) каждый день подтверждает правильность моего решения. Но больше всего я благодарна за то,что тебя больше нет и никогда не будет в моей жизни. Как бы и кто бы не старался ввязать меня в эту жалкую возню в грязи , я не ввяжусь. Я буду выше. Я буду сильнее. Не оправдываясь, не доказывая. Не унижая и не оскорбляя. Потому что это удел тех,у кого еще болит. Или кому нужно что то пиарить... Время все расставит на свои места. Желаю хороших рейтингов ! Видимо , это того стоило. », – написала Анна Седокова.



Главный герой нового сезона шоу "Холостяк" - Максим Чернявский, бизнесмен, спортсмен, красавец (бывший муж певицы Анны Седоковой).
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 02:11 от ива »


05 Марта 2014, 02:30
Ответ #1
Оффлайн

серебро



05 Марта 2014, 06:11
Ответ #2
Оффлайн

анжелина бомжолина


седакова прости.утка, из-за любви прям за миллионера замуж выходила :hihihihi: что то быстренько ты с ним разбежалась, попользовался тобой и бросил и правильно сделал, дура меркантильная. а то только за богатых выходят, а потом хают их, никакого уважения к себе нет. умнее была если б не отреагировала, а сейчас конечно жаба то ой как душит :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 06:13 от анжелина бомжолина »


05 Марта 2014, 06:17
Ответ #3
Оффлайн

анжелина бомжолина


вот из всех певичек актрисулек очень понравилась Дарья Сагалова, сыграла скромненько свадьбу, вышла за простого полиционера (или полицая теперь не знаю как правильно то), родила ребеночка и наслаждается жизнью. а этим дешёвкам только деньги подавай.

05 Марта 2014, 07:42
Ответ #4
Оффлайн

Amura


и не такой уж он красавец, даже смотреть не хочется шоу, внешность его отталкивающая, прошлый герой был если не красавец,то очень обаятельный...


05 Марта 2014, 10:01
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Кто верит в то, что Седакова по дикой любви через месяц знакомства вышла за него замуж? Кто верит, что она верна ему была до потери пульса? Я - не верю! Вышла бы за простого смертного, еще бы поверила :laughy: А так, все херня, оба гуляли на стороне, а теперь каждый какашки друг в друга кидает.
Шоу "Холостяк", после первого сезона смотреть невозможно. И не из-за героя, девки все какие-то наигранные и пришли пиариться. Ни одной, простой нет. Одни мондели да танцовщицы.  O:-)

05 Марта 2014, 10:07
Ответ #6
Оффлайн

серебро


Кто верит в то, что Седакова по дикой любви через месяц знакомства вышла за него замуж? Кто верит, что она верна ему была до потери пульса? Я - не верю! Вышла бы за простого смертного, еще бы поверила :laughy: А так, все херня, оба гуляли на стороне, а теперь каждый какашки друг в друга кидает.
Шоу "Холостяк", после первого сезона смотреть невозможно. И не из-за героя, девки все какие-то наигранные и пришли пиариться. Ни одной, простой нет. Одни мондели да танцовщицы.  O:-)
...не умеют у нас шоу ставить...не умеют... O:-) и кастинги плохо проводят...всё хотят...на раскрученных лицах выехать... O:-)...вот и получается...полная ...лажа...

05 Марта 2014, 10:15
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

...не умеют у нас шоу ставить...не умеют... O:-) и кастинги плохо проводят...всё хотят...на раскрученных лицах выехать... O:-)...вот и получается...полная ...лажа...
И не говори O:-) первый сезон как сказка смотрелся! Там простых девчонок было много, вот та же Надя. А тут, прям слов нет O:-)


05 Марта 2014, 10:22
Ответ #8
Оффлайн

серебро


И не говори O:-) первый сезон как сказка смотрелся! Там простых девчонок было много, вот та же Надя. А тут, прям слов нет O:-)
...медийные...по блату полезли...морду лица засветить... O:-)...так уже не одно шоу похерели...вроде начинаешь смотреть...интересно...но...чуть полезли...одни и те же...набившие и так оскомину...попрогуны...всё...погибло шоу... O:-)

05 Марта 2014, 10:23
Ответ #9
Оффлайн

серебро



05 Марта 2014, 10:36
Ответ #10
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


05 Марта 2014, 10:41
Ответ #11
Оффлайн

серебро



05 Марта 2014, 12:05
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Анна Седокова  могла бы и не комментировать,тем более в таком контексте....Но о себе,любимой , как можно не напомнить...тем более она и не узнаваема  особо...

08 Марта 2014, 15:00
Ответ #13
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

я так поняла из шоу, она его бросила когда были проблемы с ногами, а потом изменила в Москве?
зависть в ее словах,да и только

08 Марта 2014, 15:13
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

я так поняла из шоу, она его бросила когда были проблемы с ногами, а потом изменила в Москве?
зависть в ее словах,да и только
помню, когда всем стало известно, что он будет в шоу героем. Она так извращалась в твиттере и что ей больно, и что это удар ниже пояса :laughy:  прям собственное шоу устроила :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: