Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Хочу в ВИА Гру! 6 выпуск .11.10.2013  (Прочитано 5674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
2

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 15:41 от фиона »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
жалко,что девочки ушли... одна подвела и все  :(

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
жалко,что девочки ушли... одна подвела и все  :(
Я, конечно, очень "добрая", но мне не жалко. На фоне других они были, может, не слабее, но менее яркими.
Самые классные - девочки из команды Алёны Винницкой  :)8 , но они вряд ли победят... Такие забавные на сцене))) А Верник прям цветёт и пахнет при виде Маши, во весь свой фарфоровый рот так и лыбится  :D А Маша и правда хороша, притягивает взгляд.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
у Грановской тоже девочки хорошие.... особенно та что в последней песне солировала  :lovegirl:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Который раз смотрю и все больше верю слухам, всё шоу проплачено, а победят, говорят Надькина тройка. В этой тройке, по слухам есть девушка Макса Барских, а он лучший друг Бадоева. А Бадоев, как и Меладзе, решают многое!


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
правильно девочка не повелась и волосы не обстригла-все равно ее поперли. Санта отвратительно поступила, такая ***. Рыжая в команде, где Маша Верника - голоса нет, не понятно нафига ее тащат в финал. Просто непонятно.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
правильно девочка не повелась и волосы не обстригла-все равно ее поперли. Санта отвратительно поступила, такая ***. Рыжая в команде, где Маша Верника - голоса нет, не понятно нафига ее тащат в финал. Просто непонятно.
Я тоже в шоке с такой наставницы O:-) выбрала и забила! Седакова удивила полным отсутствием вкуса, камни, фигня какая-то, а не костюмы. И сделала своих отражений в зеркале, зачем-то, тем-самым потерялись личности! Понравились наставницы которые не выпячивались, а были позади, выставляя на передний план девчонок!

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Окси, Анька меня удивила конечно, не в хорошем смысле. Пафоса столько. Понравилось, как Меседа обставила выступление.
Виницкая не впечатлила


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, Анька меня удивила конечно, не в хорошем смысле. Пафоса столько. Понравилось, как Меседа обставила выступление.
Виницкая не впечатлила
Аналогичного мнения :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я тоже в шоке с такой наставницы O:-) выбрала и забила! Седакова удивила полным отсутствием вкуса, камни, фигня какая-то, а не костюмы. И сделала своих отражений в зеркале, зачем-то, тем-самым потерялись личности! Понравились наставницы которые не выпячивались, а были позади, выставляя на передний план девчонок!
Ксюша, по-моему, для Седаковой, очень пригодилась бы...Катька Зингер, вкусы одинаковые, вернее....полная безвкусица!  :bad: :bad: :bad:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Который раз смотрю и все больше верю слухам, всё шоу проплачено, а победят, говорят Надькина тройка. В этой тройке, по слухам есть девушка Макса Барских, а он лучший друг Бадоева. А Бадоев, как и Меладзе, решают многое!

Это девушка  - Миша.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
да ладно? а что же у нее такая лююбовь несчастная типа....или замануха?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это девушка  - Миша.
да ты что???? То-то я смотрю, она там командирка  :laughy:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
да ты что???? То-то я смотрю, она там командирка  :laughy:

Девы, наших всех вытурили, так они  интервью дали и секреты раскрыли...если хотите поищу и ссыль дам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

55-летний солист группы «Доктор Ватсон» бросил семью ради 26-летней ...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3966
Последний ответ 11 Марта 2021, 09:39
от Liomy
самый первый выпуск

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 3196
Последний ответ 19 Декабря 2020, 21:02
от Эва
Как уходил Кадетов

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 5190
Последний ответ 25 Декабря 2018, 18:32
от Ирина29
Наедине со всеми - Татьяна Кравченко 27.05.2015

Автор фиона

Ответов: 2
Просмотров: 4886
Последний ответ 29 Мая 2015, 06:23
от Миссис уксус
Жаль, что не сложилось...

Автор tasha43

Ответов: 4
Просмотров: 5398
Последний ответ 22 Января 2015, 07:24
от tasha43

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.