Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 9. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. И снова котики (В мире животных) от Kesha 11. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Тимура Еремеева признали биологическим сыном Спартака Мишулина  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Замечательно... Что дальше???
Месть подошла к концу...???
Жаль, Мишулин не надел презерватив!!! :D :D :D
"...Жаль, Мишулин не надел презерватив!!! ..." - да и правильно сделал...зато глядите какой красавец сын получился ...не урод, не алкаш, не наркоман, как достойно себя на публике ведет, не поддается на провокации со стороны теперь уже законных родственников....как о дочери заботиться - одним словом - хороший генофонд был заложен.... O:-) O:-) O:-)
сачёёк :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Человеки сами выстраивают свое общество...
Построили общества грязи, унижений и неравенства...
Кто придумал такие темы выносить в народ?
Интересно? Да!
Но лично я даже не представляю до  чего может это довести людей?
До искусственной матки???

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Радоваться за мальчика-это так славно!!!! :lol: :flower3:
Можно и по человечески установить было отцовство....без блеска камер и шуршания бабла...
Ребенку понадобилось всероссийское признание...
Народ !!!! Ура!!!
Желаю всем по Тимуру!!! Это такое счастье... узнать, что твой отец и муж был блИдун!!!
И Мишулину Слава... Вспомнили, помянули добрыми словами...
:molotok: :wd: :salut04: :salut04: :salut04: :balloon1:

Сынок-молодец!!!
Так прославил отца!!!
Были Коли с Уренгоя, Теперь есть и Тимуры Мишулины... :D :D :D
Непризнанные дети горе папашек... :D :D :D

:applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
.не урод, не алкаш, не наркоман, как достойно себя на публике ведет,
Это ничего не говорит о человеке...
Красавец может быть и аферистом, вором , педофилом, предателем...
Есть для жертвы разница, кто её мучает, красавец или урод???
Вы представляете себя на месте этого сынка Абдулова???

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562978
Это ничего не говорит о человеке...
Красавец может быть и аферистом, вором , педофилом, предателем...
Есть для жертвы разница, кто её мучает, красавец или урод???
Вы представляете себя на месте этого сынка Абдулова???
Я уже вчера написала своё мнение. основываясь на собственную жизнь: у меня тоже оказывается есть сводная сестра... (это мы узнали после похорон отца нашли в его вещах дневник)....да мы знали, что отец загулял, знали что он своей любовнице с её мужем и сыном купил квартиру в нашем же доме, мы же его дети (нас было трое) как могли боролись за сохранение семьи....в итоге, когда отец первый ушел из жизни, то на похоронах мой старший брат обнял нас: маму, мою сестру и меня и сказал очень правильные слова: какое счастье, что умер первый (!!!) наш отец....А если бы из жизни ушла бы наша мама - то не известно как сложилась бы наша дальнейшая жизнь....может быть мы могли бы и оказаться на улице.... O:-) O:-) O:-)
Теперь уже после прошедших многих лет - я по слухам знаю, что у этой сестры мужа посадили в тюрьму, сын родился с дефектом на лице с одним глазом - и я ловлю себя на мысли, может быть это бог наказал их за наши детские слезы???!!!! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Немного не правильно..
Непризнанные взрослые дети известных горе папашек...Страдающих от мести. Или нехватки бабла и известности.
Тимурчик Мишулин теперь весь в славе....известности и моего презрения.... :bnu:
Как он   там гладиаторов и гусаров играет на сцене, если сам является не мужиком....
Так славненько повторял слово ""ПАПА...папа мой!""""
Хочу в СССР. Там воспитывали героев и настоящих мужиков...

Маленьких детей должны признавать все отцы  и воспитывать по закону...


100% согласна :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 43.