26 Апреля 2024, 19:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: какая же противная Ермолаева.  (Прочитано 3970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2017, 22:44
Прочитано 3970 раз
Оффлайн

Akula


18
Готовила,телек бубнит,кто орет,голос знакомый....
Нелька,ей то и лет уже нормально,но так орать всю передачу на 1 канале...
Никогда не думала какая она мерзкая.
ссылка


15 Марта 2017, 22:49
Ответ #1
Оффлайн

Nanny


одна из самых неприятных участниц Дома, согласна

15 Марта 2017, 22:55
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Akula,   :flower3:
Я ее давно не перевариваю. В основном из за ее вечной безаппеляционности и постоянного самодовольства.
По сути дела, кроме привлекательной внешности , в ней ничего хорошего нет


15 Марта 2017, 23:01
Ответ #3
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Akula,   :flower3:
Я ее давно не перевариваю. В основном из за ее вечной безаппеляционности и постоянного самодовольства.
По сути дела, кроме привлекательной внешности , в ней ничего хорошего нет
Привлекательность в одной пышной чёлке  :happens: Как зачешет чёлку - китайчонок с мышиными глазками  :happens:

15 Марта 2017, 23:18
Ответ #4
Оффлайн

DERECT777


Привлекательность в одной пышной чёлке  :happens: Как зачешет чёлку - китайчонок с мышиными глазками  :happens:
с большими ушами, кривыми ногами.


15 Марта 2017, 23:20
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

с большими ушами, кривыми ногами.
Уши то пришили поближе к черепушке  :rolleyes:

15 Марта 2017, 23:52
Ответ #6
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А на этом фото она со своим первым мужем. :hihihihi: :hihihihi:

16 Марта 2017, 00:04
Ответ #7
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

А на этом фото она со своим первым мужем. :hihihihi: :hihihihi:

Опаньки, а Никитка какой по счёту?
Akita,  :flower3:


16 Марта 2017, 00:35
Ответ #8
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Фууу,сидит напыщенная,насквозь фальшивая мукла,Рассуждает о том,о чем понятия не имеет.Для начала роди ребенка сама,посмотрим,как ты по утрам после бессонных ночей скакать будешь.Как была Нэлька пустышкой,ни о чем,так и осталась.

16 Марта 2017, 02:02
Ответ #9
Оффлайн

21+


Согласна со всеми, никогда не нравилась. Пустая. И внешне тоже неинтересная ,на мой взгляд

16 Марта 2017, 04:28
Ответ #10
Оффлайн

Честно


Нелька - красотка, причем от природы - что особенно ценно в наше время.

16 Марта 2017, 07:46
Ответ #11
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Красотка то - это ещё не всё!Надо ещё человеком быть. Правильно про неё Инка сказала-маникюрщица..

16 Марта 2017, 07:57
Ответ #12
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Вроде Неля и симпатичная,но какая-то отталкивающая. Не нравится мне она со времен Никитки
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 08:06 от Елена65 »

16 Марта 2017, 07:59
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Смотрела вчера. Она меня просто взбесила, что само по себе уже.... Хотелось ее просто заткнуть.

16 Марта 2017, 11:13
Ответ #14
Оффлайн

Декабринка


Посмотрела.Хабалка какая то орет... ни воспитания,ни красоты ,ни ума...маникюрша !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: