03 Мая 2024, 18:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от irinka5 2. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 4. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Немного правды о Битве Экстрасенсов.  (Прочитано 11798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2015, 11:12
Ответ #15
Оффлайн

veta76

Колючая команда



19 Декабря 2015, 12:07
Ответ #16
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Не верю, и в первую очередь победителям... слишком шоу... Верю, что есть такие люди, но это такая тонкая материя, что не выдержит такой вседоступности, рекламы и денег...

19 Декабря 2015, 12:07
Ответ #17
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да понятное дело, что шоу...и далекое от реалити..как впрочем и все , что мастерит ТНТ. Первые выпуски верила, пока не поняла , что брехня полнейшая


19 Декабря 2015, 16:48
Ответ #18
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда


Алллла, спасибо за ссылку. Телека у меня нет, Бэ смотрю в компе, и ни одной украинской "Битвы" не видела, а хочется. Сейчас же посмотрю!
БЭ украинская еще позорнее российской-там вообще охамели и обнаглели,да я верю-только не в ряженых с тнт и уж тем более с украинской-они там вообще цирк творят-или шоу -кому как нравится.Насчет статьи-все правильно-разыскиваются-жертвы собирается инфа-и потом устраивается-монтаж..
Странно-деньги за дом 2 отправлять не хотите-а тнт -битве экстасенсов верите-генерейшин идей один-на разныен целевые категории..только поняли в пследнее время-пипл любое г хавает-от того пошли по пути украинской битвы-в наглую хрень несут...разубедить никого не могу-ну хоть деньги за аферюг не шлите...
Я вам гарантирую как суперэкстрасенс-если у вас плохое настроение амочувствие и усталость,радость к жизни утеряна есть 4 способа...
(кликните для показа/скрытия)

если они такие крутые-то почему доси никто не взял мульен-а если они такие бессеребренники то почему за прием дерут ?..я думаю что дерут-я не обращалась :laughy: :laughy: :laughy:

19 Декабря 2015, 16:49
Ответ #19
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

Да понятное дело, что шоу...и далекое от реалити..как впрочем и все , что мастерит ТНТ. Первые выпуски верила, пока не поняла , что брехня полнейшая
ну где бы мы еще пришли к общему знаменателю  :laughy: :laughy: :laughy:


19 Декабря 2015, 17:05
Ответ #20
Оффлайн

Кали4ка


девочки,я согласна,шоу и действительно интересное.но пусть делают его на расследовании типа "дело Дятловцев","посмертная маска Есенина" и "Ленин в Мавзолее"...но на чужом горе...это кощунство!у меня двоюродн. сестра пропала больше 15 лет назад.села в электричку и все..родственники писали и на "Жди меня" и по гадалкам ходили..расскажу о маме(это ее племянница)."Жди меня" молчат,пошла по бабкам-ведуньям...одна говорит в рабство девушка попала.мама плачет"слава Богу жива!но ее же мучают!".пошла к другой,а та "мертва она.среди берез лежит".мама за капли!и так по кругу!в итоге,мы запретили маме по этим тетям ходить.отплакала и вроде все улеглось.тут почти через 10 лет,через знакомых узнаем,вроде в Москве видели,как попрошайку...маме плохо,мы с Башкирии летим в Москву...нет ее там((( и если бы мне сейчас позвонили с шоу,послала бы не задумываясь,потому что знаю,чего это будет стоить близким,а толку ноль..

19 Декабря 2015, 17:10
Ответ #21
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

девочки,я согласна,шоу и действительно интересное.но пусть делают его на расследовании типа "дело Дятловцев","посмертная маска Есенина" и "Ленин в Мавзолее"...но на чужом горе...это кощунство!у меня двоюродн. сестра пропала больше 15 лет назад.села в электричку и все..родственники писали и на "Жди меня" и по гадалкам ходили..расскажу о маме(это ее племянница)."Жди меня" молчат,пошла по бабкам-ведуньям...одна говорит в рабство девушка попала.мама плачет"слава Богу жива!но ее же мучают!".пошла к другой,а та "мертва она.среди берез лежит".мама за капли!и так по кругу!в итоге,мы запретили маме по этим тетям ходить.отплакала и вроде все улеглось.тут почти через 10 лет,через знакомых узнаем,вроде в Москве видели,как попрошайку...маме плохо,мы с Башкирии летим в Москву...нет ее там((( и если бы мне сейчас позвонили с шоу,послала бы не задумываясь,потому что знаю,чего это будет стоить близким,а толку ноль..
Зато эти упыри деньгами насосутся....

19 Декабря 2015, 17:25
Ответ #22
Оффлайн

Кали4ка


Зато эти упыри деньгами насосутся....
когда-нибудь подавятся.


19 Декабря 2015, 17:26
Ответ #23
Оффлайн

Татьяна1947


Это ужасно, но новостные (документальные)передачи также сплошной обман и подтасовка. По ящику смотрю только худ.фильмы и ни кому не верю.

19 Декабря 2015, 17:30
Ответ #24
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке

Не верю, и в первую очередь победителям... слишком шоу... Верю, что есть такие люди, но это такая тонкая материя, что не выдержит такой вседоступности, рекламы и денег...
Не верю! Обычное шоу! :facepalm:

19 Декабря 2015, 22:02
Ответ #25
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Странно-деньги за дом 2 отправлять не хотите-а тнт -битве экстасенсов верите-
А где написано, что мы деньги на битву экстрасенсов отправляем или по "экстрасенсам" ходим? Просто смотрим шоу. Кто-то ДД, кто-то БЭ. БЭ безобиднее, из-за ее участников на Колючке друг друга в помоях не полощут, просто мнение свое высказываем, спокойно и без кидания "тухлыми яйцами".

20 Декабря 2015, 13:19
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


20 Декабря 2015, 13:50
Ответ #27
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

А где написано, что мы деньги на битву экстрасенсов отправляем или по "экстрасенсам" ходим? Просто смотрим шоу. Кто-то ДД, кто-то БЭ. БЭ безобиднее, из-за ее участников на Колючке друг друга в помоях не полощут, просто мнение свое высказываем, спокойно и без кидания "тухлыми яйцами".
Это потому,что разочаровавшихся и не верящих, не смотрящих в БЭ больше,чем тех кто смотрит Дом2. :happens:

20 Декабря 2015, 15:19
Ответ #28
Оффлайн

Яд-вига

Колючая команда

А где написано, что мы деньги на битву экстрасенсов отправляем или по "экстрасенсам" ходим? Просто смотрим шоу. Кто-то ДД, кто-то БЭ. БЭ безобиднее, из-за ее участников на Колючке друг друга в помоях не полощут, просто мнение свое высказываем, спокойно и без кидания "тухлыми яйцами".
Нигде не написано...Просто не хочется ,чтоб тнт кого-то вынудило голосовать...Я им не верю...Вот и пишу наверное резко

20 Декабря 2015, 15:22
Ответ #29
Оффлайн

germania

Колючая команда

Зираддин Рзаев   верю  в него
сегодня на НТВ в передаче про ясновидящих сказал, что активно сотрудничает с органами России...много правды в его предсказаниях..
Образован  умен...
Имеет пять высших образований, многочисленные награды:
Женат, имеет троих детей.

Титулы:

Кавалер ордена "Красный Крест"
Доктор психологии Университета "Про-Део"
Профессор комплементарной медицины, Европейская Организация Здравоохранения.
Почетный Натуропат Европы (Европейская Академия естественных наук)
Награжден двумя медалями органами спецслужбы
Член Международной профессиональной медицинской ассоциации специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: