04 Мая 2024, 04:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Битва экстрасенсов 16 сезон 4 выпуск 10.10.2015  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2015, 17:58
Прочитано 1594 раз
Онлайн

Зелючка

Колючая команда



10 Октября 2015, 18:23
Ответ #1
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

а я уже посмотрела :flower3: только ничего не запомнила,придется завтра пересматривать :xixixi:

10 Октября 2015, 19:25
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



10 Октября 2015, 19:39
Ответ #3
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Зелючка, Спасибо, что приносите нам видео.  :flower3: :flower3: :flower3:

10 Октября 2015, 19:41
Ответ #4
Онлайн

Зелючка

Колючая команда



10 Октября 2015, 20:11
Ответ #5
Оффлайн

Zoom

Колючая команда


10 Октября 2015, 20:19
Ответ #6
Онлайн

Зелючка

Колючая команда


10 Октября 2015, 21:19
Ответ #7
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Зелючка, спасибо большое за видео. Смотрела украинскую битву экстрасенсов, там Я.Шнеерсон был в числе фаворитов, творил чудеса и занял почетное 2-е место. В нашей же битве он как дилетант-шарлатан. Вот так и верь этим битвам :xixixi:


10 Октября 2015, 21:24
Ответ #8
Онлайн

Зелючка

Колючая команда

Зелючка, спасибо большое за видео. Смотрела украинскую битву экстрасенсов, там Я.Шнеерсон был в числе фаворитов, творил чудеса и занял почетное 2-е место. В нашей же битве он как дилетант-шарлатан. Вот так и верь этим битвам :xixixi:
:flower3: Может, конечно, это и шоу, но мне наша битва нравится  :)8

10 Октября 2015, 21:33
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

:flower3: Может, конечно, это и шоу, но мне наша битва нравится  :)8

Мне тоже нравится, особенно Пахом. Про Николь очень много в интернете прочитала как о самозванной "вдове Япончика". Вроде как давно она себя таковой величает, сомнения некие имеются касательно ее персоны. Украинскую битву всегда смотрю по нету параллельно с нашей, тоже очень нравится. Тем интересней сравнивать персонажей. Диля (не помню фамилию, которая с Гажиенко-младшим ) там тоже принимала участие после нашей битвы, интересно смотреть было. 

10 Октября 2015, 21:37
Ответ #10
Онлайн

Зелючка

Колючая команда

Мне тоже нравится, особенно Пахом. Про Николь очень много в интернете прочитала как о самозванной "вдове Япончика". Вроде как давно она себя таковой величает, сомнения некие имеются касательно ее персоны. Украинскую битву всегда смотрю по нету параллельно с нашей, тоже очень нравится. Тем интересней сравнивать персонажей. Диля (не помню фамилию, которая с Гажиенко-младшим ) там тоже принимала участие после нашей битвы, интересно смотреть было. 
И как там наша Диля? Не ударила в грязь лицом?

10 Октября 2015, 23:13
Ответ #11
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

И как там наша Диля? Не ударила в грязь лицом?
Нееееееет, не ударила. И, если не ошибаюсь, даже победила. Но отжигала: в каждом выпуске про любимого Гажиенко вставляла, к месту и не к месту.

17 Октября 2015, 10:06
Ответ #12
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Смотрю с интересом, то верю, то нет)))
хочется конечно верить, что они реально видят, но несколько моих знакомых были у "них" на приеме - и полное разочарование и
в пустую потраченные деньги(не малые) за прием.
Я лично хорошо знаю участника украинской битвы из алматы Замана, так он ничего не "видит" и если только случайно может попасть в десятку))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: