11 Мая 2024, 01:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: "Модный приговор" скандал произошел прямо на передаче  (Прочитано 6202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2015, 13:19
Прочитано 6202 раз
Оффлайн

otru


19
Скандал на "Модном приговоре" 13 ноября 2014: разъярённый муж заставил телеведущих извиняться перед ним за оскорбления.
Скандал на "Модном приговоре" в эфире от 13 ноября 2014 г удивил телезрителей
Неожиданный инцидент произошёл в эфире "Первого канала" на съемках очередного выпуска популярной передачи "Модный приговор" 13.11.2014. На этот раз в студию передачи пришёл чересчур восприимчивый муж главной героини. Он постоянно одёргивал ведущую Эвелину Хромченко, а в конце передачи и вовсе потребовал извинения от всех, кто, по его мнению, оскорбил героев и свидетелей шоу.
При этом гость в студии не стал ограничиваться одними словами: мужчина встал с места и принялся уверенно прохаживаться вдоль площадки, после чего потребовал от каждого из ведущих выйти на середину и "показать свое красноречие" в извинениях.
 
Теща самоуверенного участника телешоу попыталась объяснить, чем недоволен ее зять.
 
"Несправедливо были сказаны слова, что наша дочь у него находится как домработница", - сказала она.
 
Однако мужчина быстро забрал у неё микрофон, заявив, что дальше они не будут принимать участие в "Модном приговоре".

Кто нибудь знает, было ли продолжение этой истории?

ссылка

[attach=1]
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 14:22 от Ториша »


05 Февраля 2015, 13:24
Ответ #1
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

Нууу! Хромченко! сама зрелище!!!
не для слабонервных...Внешность!
на ооочень большого любителя!!! O:-)

05 Февраля 2015, 13:27
Ответ #2
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда



05 Февраля 2015, 13:30
Ответ #3
Оффлайн

rusalina


я смотрела....это что то..так стыдно было за этого дурака с бородой...позорище..сидели бы уже дома

05 Февраля 2015, 13:48
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да уж  O:-)
 :durdom: Женщину жалко, с таким дебилом живет  :(
Ну наверно её всё устраивает!!!


05 Февраля 2015, 14:06
Ответ #5
Онлайн

Lyness

Колючая команда

Смотрела, дядька неприятный, самодовольный напыщеный индюк,пусть героиня его и выгораживала как могла, ну видимо считает, что только такого она и достойна, а скорей он сам ей это и внушил

05 Февраля 2015, 14:14
Ответ #6
Оффлайн

Лорочка


Мир-это большое зеркало.Мы всегда притягиваем как магниты то, чем являемся сами.Нет плохих или хороших людей.Просто они такие, какие есть.Раз это их устраивает, они ничего менять не будут.Это их планка восприятия мира.Бог им в помощь.

05 Февраля 2015, 15:01
Ответ #7
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Она его выгораживала, по моему ,только потому что ей возвращаться домой и жить с ним придется... :happens:


05 Февраля 2015, 15:03
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Очень милая  женщина , такая приятная ! Мужа тоже понять  можно , забываются  Донцова и Хромченко , понятно , что это шоу , но тем ни менее , надо знать меру - люди пришли поменяться , так  помочь ведь можно и не копаясь в отношениях супругов ... Если дама живет ( а у неё нет детей, чтобы предположить , что не хочет уходить от мужа , чтобы не лишать детей отца ...) с ним , значит её все устраивает . А если нет и терпит - то флаг ей в руки , невозможно помочь человеку , если он сам  не пытается что-то изменить в своей жизни .
 Супруг ( сожитель ) человек авторитарный , а она  очень мягкая и податливая , наверное , дополняют друг друга и довольны ... Не понравились моменты - Донцова больше всех выступала :xixixi: , но  поняв , что  всякое может произойти , быстренько закопалась в бумажки ... :laughy:
                                                            Не понравилось , как вырвал микрофон у тещи   этот  товарищ...

05 Февраля 2015, 15:12
Ответ #9
Оффлайн

Влада


К сожалению  таких пар не мало ,где существует только мнение вот таких мужчин.Мне всегда жалко их жен. :happens:

05 Февраля 2015, 15:21
Ответ #10
Оффлайн

otru


Мир-это большое зеркало.Мы всегда притягиваем как магниты то, чем являемся сами.Нет плохих или хороших людей.Просто они такие, какие есть.Раз это их устраивает, они ничего менять не будут.Это их планка восприятия мира.Бог им в помощь.


Я бы согласилась с вами, если бы речь не шла об элементарных нормах приличиях, вот в этом контексте и происходит своеобразное противостояние между сторонниками Алианы и людьми, считающими её поведение не достойным!

05 Февраля 2015, 15:27
Ответ #11
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


Я бы согласилась с вами, если бы речь не шла об элементарных нормах приличиях, вот в этом контексте и происходит своеобразное противостояние между сторонниками Алианы и людьми, считающими её поведение не достойным!
а чего про другое зло ничего не говорите? на счет Али согласна, но там и глубоко пожилые с родственниками  также пример молодым подают

05 Февраля 2015, 15:33
Ответ #12
Оффлайн

otru


а чего про другое зло ничего не говорите? на счет Али согласна, но там и глубоко пожилые с родственниками  также пример молодым подают

Я против оскорбления стариков... да и про зло я не говорила, это ваши слова...

05 Февраля 2015, 15:40
Ответ #13
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а я и не отпираюсь
но я твердо уверена, что все, не зависимо от возраста, должны вести себя достойно,
нас в начальных классах учили брать пример со старших....
 а потом, в старших классах, учили быть примером для младших и своим поведением подавать только хороший пример малышне
вы думаете, бабОля в школе не училась?

05 Февраля 2015, 15:44
Ответ #14
Оффлайн

otru


а я и не отпираюсь
но я твердо уверена, что все, не зависимо от возраста, должны вести себя достойно,
нас в начальных классах учили брать пример со старших....
 а потом, в старших классах, учили быть примером для младших и своим поведением подавать только хороший пример малышне
вы думаете, бабОля в школе не училась?

Я думаю, что тема не про ОВ!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: