26 Апреля 2024, 10:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Тема: Орел и решка. Кто-нибудь смотрит?  (Прочитано 2776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2015, 15:32
Ответ #30
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...смотрел несколько выпусков,иногда с интересом :) понравилась тётка с дохлым опоссумом :lol: есть там девка и посимпатичней,но бестолковей :happens:...а вообще,нравятся передачи про другие страны,быт,культура,архитектура,история... :flower3:


01 Февраля 2015, 16:28
Ответ #31
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Нас уже набралась, целая секта любителей орла и решки :xixixi: :kiss5:

01 Февраля 2015, 16:31
Ответ #32
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Мои девчонки смотрят. Там Регина есть одна - ниче такая. :smile:


01 Февраля 2015, 16:37
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нас уже набралась, целая секта любителей орла и решки :xixixi: :kiss5:
а то!))) :kiss5:

01 Февраля 2015, 17:02
Ответ #34
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ого))) сколько нас!!!! Если бы не эта передача Пятницу вААще не смотрела!!!


01 Февраля 2015, 17:28
Ответ #35
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Еще "мир наизнанку" прикольная передача. И ведущий там няшка.  :wub:

02 Февраля 2015, 07:11
Ответ #36
Оффлайн

Life is good


давно не смотрю, одни повторы, а так программма прикольная была.

02 Февраля 2015, 12:48
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ревизорро мне кажется наигранной... а вот орел и решка смотрю с удовольствием... не пересматриваю а смотрю... потому как не видела очень многого... а Короткая- отстой!!! :(


02 Февраля 2015, 13:05
Ответ #38
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Мы с мужем любим смотреть !  :xixixi:
Мы тоже...интересно  и познавательно!!!

02 Февраля 2015, 13:06
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

ревизорро мне кажется наигранной... а вот орел и решка смотрю с удовольствием... не пересматриваю а смотрю... потому как не видела очень многого... а Короткая- отстой!!! :(
Ревиззоро, все подстроено  и гярязные "какаши" она сама приносит в потайном кармашке...много  ссор и криков  не нра.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Февраля 2015, 13:07
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

...смотрел несколько выпусков,иногда с интересом :) понравилась тётка с дохлым опоссумом :lol: есть там девка и посимпатичней,но бестолковей :happens:...а вообще,нравятся передачи про другие страны,быт,культура,архитектура,история... :flower3:
Очень красиво описали и...правдиво...все  так!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

02 Февраля 2015, 13:08
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

ревизорро мне кажется наигранной... а вот орел и решка смотрю с удовольствием... не пересматриваю а смотрю... потому как не видела очень многого... а Короткая- отстой!!! :(
Наша программа - КУБ - мне не понравилась  , а вот в иностранном  варианте- смотрю с удовольствием...там все по честному.....и народ простой  участвует...а  у нас  все  звезды никчемные пыжились....

02 Февраля 2015, 13:10
Ответ #42
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ревиззоро, все подстроено  и гярязные "какаши" она сама приносит в потайном кармашке...много  ссор и криков  не нра.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня один ее напыщенный вид вызывает омерзение.... фууууууууу

02 Февраля 2015, 13:32
Ответ #43
Оффлайн

germania

Колючая команда

у меня один ее напыщенный вид вызывает омерзение.... фууууууууу
Мой муж - все время ЕЙ говорит...иди и у себя дома проверь - пыль на антресолях...вечно ее - несет куда - ни поподя..... :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

09 Февраля 2015, 00:47
Ответ #44
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я тут в инстаграме на Беднякова подписалась. Читаю заметки и валяюсь! Приколист исчо тот!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: