06 Мая 2024, 10:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 10. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 11. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия

Тема: Орел и решка. Кто-нибудь смотрит?  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Февраля 2015, 13:52
Прочитано 2780 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

14
Последние две недели подсела на эту передачу под разным соусом. Я всегда периодически смотрела орел и решку, но сейчас, все сезоны, практически пересмотрела  :xixixi:
Есть еще фанаты этой передачи? Бадоев конечно талантище, пятница держится только на этой передаче и еще Ревизорро смотрю :wub:


01 Февраля 2015, 13:53
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я,Я,Я :D Регина как ведущая,очень нравится, живая и настоящая,а вот сожительница Беднякова никакая.

01 Февраля 2015, 13:55
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я,Я,Я :D Регина как ведущая,очень нравится, живая и настоящая,а вот сожительница Беднякова никакая.
Это какая его сожительница? Которая ведет про СССР? Бедняков, мне, кстати, нравится как ведущий ))

Сейчас они еще одну "ветку" орла и решки открывают, кастинги ведущих проводят )))


01 Февраля 2015, 13:55
Ответ #3
Оффлайн

idol



01 Февраля 2015, 13:56
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Девочки, добро пожаловать в клуб :flower3: Это самое, наинтереснейшее шоу, среди всех, честное слово ))) столько интересного, столько полезный инфы, не то ша дурка :laughy:


01 Февраля 2015, 13:58
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это какая его сожительница? Которая ведет про СССР? Бедняков, мне, кстати, нравится как ведущий ))

Сейчас они еще одну "ветку" орла и решки открывают, кастинги ведущих проводят )))
Наверное Терёхина возьмут....

01 Февраля 2015, 13:59
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Наверное Терёхина возьмут....
Он что кастинг туда проходит????  :shock: оооо, не дай Бог, с его-то заторможенной речью :blink:

01 Февраля 2015, 14:00
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



01 Февраля 2015, 14:01
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда


01 Февраля 2015, 14:02
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Они когда открыли передачу про СССР, я с таким удовольствием смотрела :xixixi: Как ужасно люди живут в Киргизии, оказывается. Хотя у них золота полно, но нет возможности купить оборудование, чтобы его добывать O:-)

01 Февраля 2015, 14:13
Ответ #10
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Очень хорошая передача! Все там по доброму. И что еще там мне нравится, это то что они показывают как можно хорошо отдохнуть на небольшую сумму.

01 Февраля 2015, 14:14
Ответ #11
Оффлайн

rusalina


дааа!!!я смотрю...очень нравяться все..кроме этой насти короткой!!!!

01 Февраля 2015, 14:14
Ответ #12
Оффлайн

rusalina



01 Февраля 2015, 14:16
Ответ #13
Оффлайн

rusalina


Это какая его сожительница? Которая ведет про СССР? Бедняков, мне, кстати, нравится как ведущий ))

Сейчас они еще одну "ветку" орла и решки открывают, кастинги ведущих проводят )))
хаааа..сожительница-это и есть так ненавистная мне настя короткая!!!и поправочка уже не сожительница...а законная супруга!

01 Февраля 2015, 14:17
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Так, сейчас гляну на нее в гугле :xixixi: а то чет не помню по имени :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: