Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от Aloe 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Со Светлым Христовым Воскресеньем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка

Сериал Обратная сторона луны  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
14
Несколько лет назад я смотрел британский сериал "Человек с Марса", отличный, качественный фантастический сериал.
Несколько недель назад узнал что наши сняли по этим же мотивам сериал Обратная сторона луны. И вот я посмотрел этот сериал, два сезона, каждый по 16 серий. Первый сезон интересный, перед началом второго сезона у меня были мысли что как всегда на второй сезон наши сдуются.. а вот нифига и не сдулись..

Вот немного текста из википедии о первом сезоне
Цитировать (выделенное)
Сюжет
2011 год. Главный герой сериала, Михаил Соловьёв, капитан милиции из Москвы, третий год идёт по следу маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. При попытке задержания маньяк ранит напарника Соловьёва, а его самого сбивает автомобилем. Придя в себя в больнице, Соловьёв обнаруживает, что вселился в тело собственного отца, Михаила Соловьёва-старшего, старшего лейтенанта советской милиции, и за окном — 1979 год. Михаил не понимает произошедшего с ним, полагая, что он либо в коме, либо сошёл с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Снова приходится ловить преступников, но в реалиях развитого социализма. Странности в поведении Соловьёва окружающие списывают на последствия аварии. Цепочка событий и явлений связывает происходящее в 1979 и 2011 году. Полицейскому приходится адаптироваться к новым обстоятельствам, попутно выясняя причину совершившейся метаморфозы. На месте очередного преступления остался осколок известной пластинки The Dark Side of the Moon.



описание второго сезона не нашел, но хочу рассказать в двух словах, почему в двух - а потому что не хочу портить впечатление тем кто вдруг захочет посмотреть этот сериал.
Так вот - второй сезон показывает альтернативную реальность в которой в СССР некий политик попал под комбайн в полях Ставрополья и перестройка не началась, страну не развалили, параллельно основному сюжету который сам по себе интересен, в сериале показывают ту страну которую мы потеряли... не буду рассказывать ничего - смотрите сами)) крайне рекомендую)) на меня этот сериал, особенно второй сезон, произвел очень большое впечатление))
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 18:44 от Кактус »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) я мелодрамы люблю

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
O:-) я мелодрамы люблю
там и мылодрамная линия есть)) любоффф моркоффф связывает многое))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Классный сериал! 
Надо будет пересмотреть)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я его искал ...не нашёл 2 сезон. 

Значит уже прошёл сериал по ТВ


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Классный сериал! 
Надо будет пересмотреть)
о))) Видела уже?? для меня было открытием)) я вообще не сильно люблю наши сериалы, очень сильно от них тянет низким бюджетом и плохой игрой... но тут и игра отличная у героев.. и бюджет не три копейки... весь сериал в лучших традициях кассовых иностранных сериалов ...
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 18:51 от Кактус »

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
я смотрела 1-ую часть. мне очень понравился сериал. а вторую не смогла найти, аж ревела :( Но это года 2-3 назад было. ой, а можете здесь ссылку дать, пожалуйста?  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я смотрела 1-ую часть. мне очень понравился сериал. а вторую не смогла найти, аж ревела :( Но это года 2-3 назад было. ой, а можете здесь ссылку дать, пожалуйста?  :flower3:
чуть выше две ссылки в моем сообщении))


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
там и мылодрамная линия есть)) любоффф моркоффф связывает многое))
стоит смотреть?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52763
  • Карма: 389831
Продюсерская компания "Среда" - Цекаловская, они хорошие сериалы снимают, практически никаких провалов.. Надо будет посмотреть, не первый раз хорошие отзывы про этот сериал встречаю...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
стоит смотреть?
однозначно)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
увидела. сходила. одна уже отпадает. на другой сейчас зарегистрируюсь и буду смотреть  :flower3: спасибо

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Смотрела...люблю Деревянко...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как можно смотреть наши фильмы и сериалы?
У меня к ним предвзятое отношение, ничего не могу с собой поделать

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
я вообще не сильно люблю наши сериалы, очень сильно от них тянет низким бюджетом и плохой игрой...
вот  я тоже такого мнения.Но, раз хвалите..начну .
Если не понравится,всегда можно  не смотреть!
Кстати,наших на олимпиаду  пустили! Поздравляю!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.