Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 3. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 4. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Затмить Кардашьян: американец потратил $60 тыс. на увеличение ягодиц  (Прочитано 4516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Джоуи Прикс полностью доволен тем, что он сделал со своим телом
Американец Джоуи Прикс в 26-летнем возрасте уже потратил более $60 000 на 100 косметических процедур. Среди прочего, он умудрился увеличить размер собственных ягодиц в три раза, и это не предел.
Парень убежден, что хирургическим путем он сможет добиться идеального тела, которое поможет ему выглядеть привлекательно с любого ракурса.
Джоуи уже последние пять лет ложится под нож ради пластических операций. Ему дважды исправляли нос, вырезали потовые железы под мышками. Каждые 1-3 месяца ему вкачивает ботокс в лицо, а также корректируют губы, подправляют щеки и тому подобное.
А в начале этого года Джоуи Прикс удивил знакомых и подписчиков в социальных сетях имплантами в ягодицах, которые увеличили размер его пятой точки в три раза.
Парень полностью доволен своим внешним видом. В подписях к фотографиям в Instagram он отмечает, что ему нравится превращать себя в идеал и нравится то, что он сделал со своим телом. Прикс также написал, что он рад, что большая часть его тела фальшивая и ему нравится сиять с любого ракурса.
"Я очень счастлив из-за того, кто я есть, что я делаю для других и куда меня привела жизнь", - написал юноша.
Многие люди сравнивают его с сестрами Кардашян, известными своими крупными ягодицами, и Джои льстит подобное сравнение. Он прошел через множество болезненных процедур, но самую сильную боль у него вызвало лазерное удаление татуировок.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Пидддараст . свое рабочее место от тюнинговал.. :D :D :D :D :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40898
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163441


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
На спине, наверное, спать не может!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 43.