Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Суд обязал родителей Жанны Фриске вернуть "Русфонду" не потраченные на ее лечени  (Прочитано 4956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Я не разу не комментировала их ситуацию,мне всё казалось что враньё это, может пиар,сведение личных счётов...что в не могут люди так поступить ,отнять деньги у тех ,кто нуждается  в них так же как они в своё время.
Щас прочитала на Ленте, официально подтверждён фактически факт воровства, что всё к сожалению правда...
Стыдобень то какая... O:-)
А им не стыдно, по ходу!  :facepalm: вон обжаловать собрались  :facepalm:
Фу, мрази!
Не удивлена решению суда.

Самое противное, что я теперь в пушистости и идеальности самой Жанны сомневаюсь. И я не одна такая...  :facepalm:


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Снятие денег с этого счета мамашей тоже документально подтверждено ( и паспорт предъявляется, и доверенность и подписи живые ставятся на заявлениях, расходниках).
Наглая, бесстыжая да ещё и ТУПАЯ семейка! Они думали, что это, как дома из шкатулки вытащить деньги- думай потом, кто из членов семьи это совершил, если никто не признается?

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34975
  • Карма: 201803
И хоть на 7 миллионов, но фриске разжился с внука. Хороший отец, лучший дед, самый порядочный человек. Тьфу, пакость.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сейчас по шоу начнется очередная часть марлезонского балета с номером- соло жабыкапылова, пяткой грудь будет себя бить, ,,сами мы не местные,, , тьфу, грязь...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
А как его тут защищали, что теперь скажут? Шепелева и вдоль и поперек полоскали.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Что то я не поняла, Копыловы половину с внука требуют? Видется не дают, пусть 11 лимонов возвращает, что рОдная баушка покрала?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
А как его тут защищали, что теперь скажут? Шепелева и вдоль и поперек полоскали.
да, мне вот тоже интересно. некоторым все же ясно было про шепелева и вообще. и как теперь?  :happens: :laughy:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
а я посылал им 100рублей и мама моя, думали что поправится


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да сколько можно * плясать на костях*  :facepalm: Эта сволочь-жабопап ...Как же этой гниде не стыдно...так трепать память собственной дочьки  :shock: :shock: :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Сейчас по шоу начнется очередная часть марлезонского балета с номером- соло жабыкапылова, пяткой грудь будет себя бить, ,,сами мы не местные,, , тьфу, грязь...
Уверена!!!! Корчевников ждёт.... :facepalm: этот Морду -литца сочувствующую состроит..... со злыми глазами , якобы понимает?!!  :wub:  :durdom: и опять внука приплетет....и сопли пожуёт.... фууууу,  :sick: :sick: :sick: то-то скорбящая сестра....морду литца сделала...и вроде замуж вышла?! Не прошло и года....

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144966
Уверена!!!! Корчевников ждёт.... :facepalm: этот Морду -литца сочувствующую состроит..... со злыми глазами , якобы понимает?!!  :wub:  :durdom: и опять внука приплетет....и сопли пожуёт.... фууууу,  :sick: :sick: :sick: то-то скорбящая сестра....морду литца сделала...и вроде замуж вышла?! Не прошло и года....
Глашуль! ну пока берут, чего не выйти. И так обзавидовавшись всю дорогу

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Глашуль! ну пока берут, чего не выйти. И так обзавидовавшись всю дорогу
Чулпанчик!!! Так ведь скорбящая была... ?!  O:-) :facepalm: :kiss04:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144966
Чулпанчик!!! Так ведь скорбящая была... ?!  O:-) :facepalm: :kiss04:
так одно другому не мешает! и счас скорбит, видимо...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Уверена!!!! Корчевников ждёт.... :facepalm: этот Морду -литца сочувствующую состроит..... со злыми глазами , якобы понимает?!!  :wub:  :durdom: и опять внука приплетет....и сопли пожуёт.... фууууу,  :sick: :sick: :sick: то-то скорбящая сестра....морду литца сделала...и вроде замуж вышла?! Не прошло и года....
Она вышла замуж, когда Жанна болела...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Она вышла замуж, когда Жанна болела...
Иришка!!! Я так поняла , что после смерти. Во всяком случаи....морду, делать сразу после смерти!! Ещё вроде и отдыхать поехала?! Может не права?!  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 284
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 478
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 58.