Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Моё знакомство с Таиландом. Продолжение.3  (Прочитано 3241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Я читала, что , если женщина провинилась ( изменила или что ещё), то кольца эти разрезают и шея ломается  :bnu:
Галина, очень интересно  :flower3:
Нам и это рассказывали. Вроде как без этих колец они уже не выживут O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Нам и это рассказывали. Вроде как без этих колец они уже не выживут O:-) O:-) O:-)
Бедные эти женщины  :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Бедные эти женщины  :(
(кликните для показа/скрытия)

Ну если успею , то завтра к вечеру :hihihihi: Осталось не очень много.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Galina N.,
Нам там пришлось сумочки покупать... :xixixi: -всем дарила... :applo2:
Вот висит теперь перед глазами-память о Тае...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я вот посмотрела на портреты императорской семьи и вспомнила что  там была какая- то история любви  с русской  женщиной знатного происхождения, в императорском доме.
Но кто и на ком женился не помню, вам не рассказывали? Тайцы гордятся этой историей.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Ну если успею , то завтра к вечеру :hihihihi: Осталось не очень много.

про Камбоджу не забудь ...будем ждать !!! :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Galina N.,
Нам там пришлось сумочки покупать... :xixixi: -всем дарила... :applo2:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот висит теперь перед глазами-память о Тае...
А я всем накупила салфетницы коробки парчовые.Блястят... ажно глазам больно. :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Galina N.,
Нам там пришлось сумочки покупать... :xixixi: -всем дарила... :applo2:(Изображение удалено из цитаты.)
Вот висит теперь перед глазами-память о Тае...
Оооо :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже такие сумочки покупала на подарки, себе правда не оставила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ещё кокосовое масло, кокосовое мыло и нюхалки в нос :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы из каждой поездки что нибудь привозили. Вот стеклянные фигурки я привозила, а ещё...
Сейчас схожу сфоткаю, у нас целый уголок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мы его называем уголок путешествий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Я вот посмотрела на портреты императорской семьи и вспомнила что  там была какая- то история любви  с русской  женщиной знатного происхождения, в императорском доме.
Но кто и на ком женился не помню, вам не рассказывали? Тайцы гордятся этой историей.
Было. Рассказывали. Но подробностей не помню :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
про Камбоджу не забудь ...будем ждать !!! :kiss04:
Про Камбоджу интересно. Но сегодня уже не успею. И не знаю завтра смогу или нет, но постараюсь.  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Про Камбоджу интересно. Но сегодня уже не успею. И не знаю завтра смогу или нет, но постараюсь.  :flower3:
ну когда сможешь , подождём ) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Покажу наши "трофеи" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Это мыло.



Лягушка, достаёшь палочку которая у неё во рту, проводишь по спине и она ква - ква
:hihihihi:
Там маленькие вилочки







Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Сейчас ещё :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Эта вазочка из дерева.

Это фигурки за которые я хотела 1000 бат отдать вместо 100 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Парочка фоток с трофеями не прошла - пишет файл небезопасен :(


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Я вот посмотрела на портреты императорской семьи и вспомнила что  там была какая- то история любви  с русской  женщиной знатного происхождения, в императорском доме.
Но кто и на ком женился не помню, вам не рассказывали? Тайцы гордятся этой историей.
Да...Катя Десницкая её звали-была их принцессой...женой принца Чакробонда...он ради неё отказался от многожёнства..
Сначала её не признавали тайцы,а потом полюбили...

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Оооо :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже такие сумочки покупала на подарки, себе правда не оставила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ещё кокосовое масло, кокосовое мыло и нюхалки в нос :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Мы из каждой поездки что нибудь привозили. Вот стеклянные фигурки я привозила, а ещё...
Сейчас схожу сфоткаю, у нас целый уголок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мы его называем уголок путешествий :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У меня тоже есть такой уголок на кухне ,только в квартире...у нас называеся-тайские полочки-там мои слоники любимые стоят -деревянные такие разные... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 55.