Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

он собирается покинуть проект.  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Свами Даши
Один из самых сильных экстрасенсов 17 сезона и явный претендент на победу Свами Даши, наконец, принял решение по поводу участия в шоу. Некоторое время назад суфист огорошил поклонников – он собирается покинуть проект.
Свами Даши – один из самый ярких участников нового сезона «Битвы экстрасенсов». Он явно претендует на тройку лидеров, но в данный момент его участие находится под вопросом. Сам суфист стал подумывать об уходе, но на раздумья взял неделю. А в пятницу Свами сообщил своим подписчикам – он принял решение. Вот только какое, станет известно в 7 выпуске 17 сезона.

Поклонники восприняли его сообщение очень эмоционально и принялись уговаривать экстрасенса остаться. Некоторые даже заявили, что если Даши уйдет, они перестанут смотреть «Битву экстрасенсов». Но покинет Свами проект, или нет, станет известно 15 октября на ТНТ.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я одна не верю в эту пургу?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я одна не верю в эту пургу?
Верю, но не всем и не всегда.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Верю, но не всем и не всегда.
Я не верю там никому..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Сам суфист
Суфий.
Не смотрю БЭ давно. Но судя по фото, этот Свами Даши тот ещё суфий...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
этот старичок на дурку собрался??  :gigigi:

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Я не верю там никому..


и  я  не  верю

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Б/Э это такое же шоу как и дурка, вообще не понимаю как в этот бред люди верят, думаю, кто больше платит тот и победитель. Почитайте что пишут про Воротникову, победительница вроде первого сезона, про нее я раньше думала что способная, но она оказалась такой же аферисткой как и все на этом шоу. Вы представляете , если бы столько экстрасенсов по планете ходили, то был бы мир , доброта и любовь.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Вы представляете , если бы столько экстрасенсов по планете ходили, то был бы мир , доброта и любовь.
:D :D :D :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
БЭ - это только лишь шоу. Давно не смотрю, никого не знаю. Приятное впечатление осталось только от этого таможенника Александра Литвина. :)8 :smile:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
БЭ - это только лишь шоу. Давно не смотрю, никого не знаю. Приятное впечатление осталось только от этого таможенника Александра Литвина. :)8 :smile:
да. единственный. ему и официальные органы доверяют. думаю, работает на уровне интуиции, изучив личность преступника.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
БЭ - это только лишь шоу. Давно не смотрю, никого не знаю. Приятное впечатление осталось только от этого таможенника Александра Литвина. :)8 :smile:
Проскурикова еще.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А мне Даши нравится, без понтов, такой обворожительный мужчина ))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
если уйдет значит точно мерьку за уши тянут на победу
дали бы уже ей эту руку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.