Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Быть Императрицей ей к лицу  (Прочитано 1693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8
Вчера первый раз увидела Надежду Бабкину не в телевизоре, а с 5 ряда партера ее театра.
И показалась она мне такого маленького роста, что я решила узнать его.
Информация о ее молодом избраннике меня удивила еще больше.
Я то думала, что он простой молодой человек, которого Бабкина соблазнила, а он оказывается, сын помощницы нашего президента.



Его мама Наталья Викторовна Горшечкова работает в президентском аппарате.

Да и Бабкина дама политическая.
С 2001 года она член Единой России, в 2010 Президент Медведев наградил ее Орденом за заслуги перед Отечеством, а в 2014 году она участвовала в выборах Мосгордуму и набрала большое количество голосов.

Вчера после спектакля на поклонах Бабкина толкнула интересную речь.
Я как раз записала видео , обязательно выложу.
Сейчас сил нет переносить и закачивать.

А вообще, она такая энергичная и боевая, что вдруг подумалось: Бабкину на царство!
Тем более, что скоро она Империатрицу играть будет.
Молодец она все таки.
Позитивом и знергией на километр от нее веет.
Что касается роста, то он 165 см оказался, но то ли другие актеры были намного выше, то ли я ожидала ее более статной увидеть, мне показаллсь не больше 155 см.
В любом случае, неожиданно она мне очень понравилась.

А уж с ее огромными изображениями на стенах театра мы устроили большую фотосессию.



Кстати, поняли, где она будет играть Императрицу?
Вот каких гарных хлопцев вокруг себя собрала.
Их узнаёте?



sen_semilia


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180082
Красные губы с яркими румянами желательно убрать, а то получилась не Императрица, а мадам Помпадур. :xixixi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Лет 5 назад, а может больше, по НТВ была программа "Ты Суперстар!", где соревновались возрастные известные певцы, исполняя непривычные ля них песни. Нахрапистая Надя получила от жюри высокие оценки, а зрительское голосование опустило  ее на последнее место. Она так не интеллигентно возмущалась, показав свою истинную быдловатую сущность, мол она народная, а зритель ничего не понимает.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40759
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162932
Серёжка Астахов тоже.... хлопца играет  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я Бабкину не люблю, вульгарна, базарна, хамовата!!!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какая императрица, она здесь больше на мамочку похожа, в кругу сутенёров.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 47.